Клевер Кей
+7 (499) 322-81-76

    Адаптеры и контроллеры Supermicro

    Создавая сетевые информационно-телекоммуникационные системы с использованием оборудования Supermicro, предприятиям понадобятся адаптеры и контроллеры Supermicro. Использование этих устройств обеспечит оптимальную коммутацию всех сетевых устройств в единую информационную среду. Адаптеры и контроллеры Supermicro владеют высокой надежностью и гарантируют высокую пропускную способность всех точек коммутации. Благодаря применению адаптеров и контроллеров от Supermicro информационные сети позволят полностью раскрыть все свои функциональные возможности.

    Адаптеры и контроллеры Supermicro GBIC-SFP-SW

    Адаптеры и контроллеры Supermicro GBIC-SFP-SW

    GBIC-SFP-SW Multimode SFP, shortwave, LC, 1 & 2Gb Fibre Channel & Gigabit Ethernet (1000BASE-SX)

    2 943 руб. 48.00 USD 38.91 EUR


    Обзор

    Адаптеры и контроллеры Supermicro SSE-G24-TG4

    Адаптеры и контроллеры Supermicro SSE-G24-TG4

    Сетевой адаптер Supermicro SSE-G24-TG4

    87 261 руб. 1 423.00 USD 1 153.44 EUR


    Обзор

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-XEH-IN2

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-XEH-IN2

    Сетевой адаптер Supermicro AOC-XEH-IN2

    17 599 руб. 287.00 USD 232.63 EUR


    Обзор

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-UTG-I2

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-UTG-I2

    Сетевой адаптер Supermicro AOC-UTG-I2

    32 439 руб. 529.00 USD 428.79 EUR


    Обзор

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-SG-I2

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-SG-I2

    Сетевой адаптер Supermicro AOC-SG-i2 LP Dual Gigabit Port Server Adapter (bulk)

    5 948 руб. 97.00 USD 78.63 EUR


    Обзор

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-STGN-I2S

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-STGN-I2S

    Трансивер Supermicro AOC-STGN-I2S

    34 218 руб. 558.00 USD 452.30 EUR


    Обзор

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-STG-I2T

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-STG-I2T

    Контроллер Supermicro AOC-STG-I2T

    37 407 руб. 610.00 USD 494.45 EUR


    Обзор

    Адаптеры и контроллеры Supermicro SM AOC-STG-I2

    Адаптеры и контроллеры Supermicro SM AOC-STG-I2

    Контроллер Supermicro AOC-STG-I2

    37 407 руб. 610.00 USD 494.45 EUR


    Обзор

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-STG-B4S

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-STG-B4S

    Контроллер Supermicro AOC-STG-b4S (AOC-STG-b4S)

    52 247 руб. 852.00 USD 690.61 EUR


    Обзор

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-SGP-I4

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-SGP-I4

    Контроллер Supermicro AOC-SGP-I4

    12 387 руб. 202.00 USD 163.74 EUR


    Обзор

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-S3108L-H8IR

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-S3108L-H8IR

    Контроллер Supermicro AOC-S3108L-H8iR (AOC-S3108L-H8iR)

    Цену уточняйте


    Обзор

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-S3008L-L8I

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-S3008L-L8I

    Контроллер Supermicro AOC-S3008L-L8i (AOC-S3008L-L8i)

    Цену уточняйте


    Обзор

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-S3008L-L8E

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-S3008L-L8E

    Контроллер Supermicro AOC-S3008L-L8e (AOC-S3008L-L8e)

    Цену уточняйте


    Обзор

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-S2308L-L8I

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-S2308L-L8I

    Контроллер Supermicro AOC-S2308L-L8I 8i port 0/1/1E RAID PCI-Ex8 (AOC-S2308L-L8I)

    13 000 руб. 212.00 USD 171.84 EUR


    Обзор

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-S2308L-L8E

    Адаптеры и контроллеры Supermicro AOC-S2308L-L8E

    Контроллер Supermicro AOC-S2308L-L8E 8i SAS2/SATA3 ports, HBA, PCI-E3.0x8 (AOC-S2308L-L8E)

    12 694 руб. 207.00 USD 167.79 EUR


    Обзор

    Адаптеры и контроллеры Supermicro представляют собой надежное и эффективное оборудование. Главным образом их используют для построения производительной сетевой среды, отвечающей всем современным требованиям. В разделе представлены устройства, которые увеличивают мощь сетевой инфраструктуры, гарантируя ей максимально эффективную и производительную работу. Общие возможности среды существенно возрастут, и она сможет успешно справляться с самыми сложными задачами. Представленные адаптеры и контроллеры позволят воспользоваться новейшими технологиями для передачи данных, повысив скорость работы и объемы обрабатываемой информации. Устройства характеризует высокий уровень защиты и простота установки. В эксплуатации они крайне неприхотливы и не требуют специальных навыков, вместе с тем существенно повышая общие рабочие показатели.

    2 943 руб.48 USD38.91 EUR87 261 руб.1 423 USD1 153.44 EUR17 599 руб.287 USD232.63 EUR32 439 руб.529 USD428.79 EUR5 948 руб.97 USD78.63 EUR34 218 руб.558 USD452.30 EUR37 407 руб.610 USD494.45 EUR37 407 руб.610 USD494.45 EUR52 247 руб.852 USD690.61 EUR12 387 руб.202 USD163.74 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR13 000 руб.212 USD171.84 EUR12 694 руб.207 USD167.79 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel