Клеверкей ру
+7 (495) 477-51-70

    Трансивер HP JF830A

    Трансивер HP JF830A

    Код товара: JF830A
    Описание: Трансивер HP X120 622M SFP LC LH 40KM 1310 XCVR (JF830A)
    Количество:

    Цена по запросу

      Трансиверы HP AW537A

      Трансиверы HP AW537A

      Трансивер HP B-series 1GbE Copper SFP 1 Pack (AW537A)

      Цена по запросу


      Обзор

      Трансиверы HP JD062A

      Трансиверы HP JD062A

      Трансивер HP X120 1G SFP LC LH40 1550nm XCVR (JD062A)

      Цена по запросу


      Обзор

      Трансиверы HP J9054C

      Трансиверы HP J9054C

      Трансивер Hewlett Packard HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B) (J9054C)

      Цена по запросу


      Обзор

      Трансиверы HP AP820A

      Трансиверы HP AP820A

      Трансивер HP 5m B-series Active Copper SFP+ Cable (AP820A)

      Цена по запросу


      Обзор

      Трансиверы HP AJ718A

      Трансиверы HP AJ718A

      Трансивер HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A)

      Цена по запросу


      Обзор

      Трансиверы HP J4859C

      Трансиверы HP J4859C

      Трансивер Hewlett Packard HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)

      Цена по запросу


      Обзор
      0 руб.0 USD0.00 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell lenovo Fujitsu Cisco NetAPP Qtech Rikor Sitronics xFusion huawei APC Allied Telesis juniper infortrend quantum Nateks AeroDisk Eltex extreme eaton supermicro intel amd asus seagate microsoft qnap synology Western Digital qlogic brocade emulex mellanox finisar