Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Трансиверы Fujitsu

    Трансиверы Fujitsu находят свое применение в сетях с применением оптического волокна. Эти устройства осуществляют преобразование оптического сигнала в электрический и наоборот, обеспечивая возможность подключения различных сетевых устройств к волоконно-оптической сети. Трансиверы Fujitsu характеризуются высоким качеством, они обеспечивают стабильную и качественную передачу сигнала, помогая повысить эффективность работы всей сетевой инфраструктуры. Трансиверы Fujitsu производятся с тщательным соблюдением всех технических требований.
    Сортировать по: ценеимени

    Трансиверы Fujitsu
 FCGBIC-MM2G-01-L

    FCGBIC-MM2G-01-L

    Трансивер Transceiver SFP Fujitsu-Siemens 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x (FCGBIC-MM2G-01-L)

    3 148 руб. 49.00 USD 44.44 EUR


    Обзор

    Трансиверы Fujitsu
 D:FCSFP-B-MM8G-L

    D:FCSFP-B-MM8G-L

    Трансивер Fujitsu SFP Multi Mode Fibre, 8 Gb/s 50m/100m (FC300E, FC5100, FC5300) (D:FCSFP-B-MM8G-L)

    4 626 руб. 72.00 USD 65.30 EUR


    Обзор
    3 148 руб.49 USD44.44 EUR4 626 руб.72 USD65.30 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel