Клеверкей ру
+7 (495) 477-51-70

Новый коммутатор 10G для малого и среднего бизнеса NETGEAR XS728T

15.09.2015

Новый коммутатор NETGEAR XS728T представляет собой отличное сочетание цены и эффективности. Новинка ориентирована на предприятия малого и среднего бизнеса. Сегодня в этом классе – это единственный десятигигабитный управляемый коммутатор на 28 портов. Новинка поддерживает 10GBASE-T.

Новый коммутатор NETGEAR XS728T

Новая модель отлично подходит для поддержки приложений виртуализации, облачных вычислений, задач передачи потокового видео и VoIP-приложений. NETGEAR XS728T – это первоклассное сочетание отличного функционала и доступной цены. Устройство поддерживает все функции, необходимые для коммутатора ядар небольших сетей. Новинка сущетственно превосходит аналогичные решения конкурентов. Коммутатор предназначен для работы на скоростях 10G в сетях на основе медных соединений. Естественно, что расходы на построение такой сети будут ниже, чем в случае использования аналогичных решений на основе оптического волокна. Устройство позволяет использовать уже имеющиеся кабели CAT5e/CAT6A, благодаря чему вы избавлены от лишних расходов на оптоволоконную проводку.

Коммутатор NETGEAR XS728T полностью совместим с решениями и соединениями 1G, поэтому вы можете развивать свои сетевые инфраструктуры до уровня 10G тогда, когда вам это действительно нужно.

Новый коммутатор поддерживает статический IPv6. Доступна опция L2+/L3 Lite, благодаря чему устройство может использоваться в качестве базового коммутатора на предприятиях малого и среднего бизнеса. Модель характеризуется чрезвычайно низким уровнем шума и может использоваться непосредственно в офисной среде, не создавая помех в работе.

Примеры товаров

Цену уточняйте

HP Dell lenovo Fujitsu Cisco NetAPP Qtech Rikor Sitronics xFusion huawei APC Allied Telesis juniper infortrend quantum Nateks AeroDisk Eltex extreme eaton supermicro intel amd asus seagate microsoft qnap synology Western Digital qlogic brocade emulex mellanox finisar