Клеверкей ру
+7 (495) 477-51-70

Новые рабочие станции Fujitsu CELSIUS: производительность и надежность

04.09.2017

Компания Fujitsu презентовала 3 новые станции серии CELSIUS. В ходе тестирования моделей удалось получить показатели производительности и качества графики, способные удовлетворить требования самых взыскательных заказчиков. Мобильная рабочая станция от Fujitsu является единственной в своем роде, так как поддерживает технологию идентификации пользователя с использованием биометрических данных. Это также самое компактное решение в отрасли. Станции от Fujitsu – идеальный выбор для графических дизайнеров и контент-разработчиков. Используемые в системах графические карты NVIDIA Quadro и процессоры Intel справляются с самыми ресурсоемкими задачами виртуализации. Эти факторы в сочетании со стабильностью работы и масштабируемостью делают рабочую станцию незаменимой для заказчиков, нуждающихся в высокопроизводительных системах.

Celsius.png

Надежная рабочая станция

Платформа CELSIUS W570 – это самая защищенная современная мобильная рабочая станция. Она поддерживает технологию идентификации пользователя по биометрическим данным, получившую название Palm Secure. Решение идеально подходит для многопользовательских сред, благодаря своей высокой производительности. Система работает на базе процессора последнего поколения Intel E3-1500M v6 и профессиональных видеокарт семейства NVIDIA Quadro.

Обновленная станция CELSIUS J550/2 по-прежнему остается самым высокопроизводительным решением в сегменте платформ, заключенных в сверхкомпактный корпус. Она позволяет одновременно подключить до 11 мониторов. Подходит для стандартных задач обработки 2D и 3D графики, а также для организации видеонаблюдения.

Компактность и новые стандарты производительности

Настольная рабочая станция CELSIUS W570 продолжает череду новинок от Fujitsu. Это инновационное решение для тех, кто нуждается в компактном и высокопроизводительном продукте. Система демонстрирует при этом рекордные показатели производительности. Линейка представлена 2 моделями:

  • с низким (280 Вт) энергопотреблением;
  • c умеренным (400 Вт) энергопотреблением – этот вариант предлагает заказчикам множество возможностей для расширения в соответствии с потребностями будущего. Высокие производители графики обеспечивает видеокарта NVIDIA Quadro P4000.

HP Dell lenovo Fujitsu Cisco NetAPP Qtech Rikor Sitronics xFusion huawei APC Allied Telesis juniper infortrend quantum Nateks AeroDisk Eltex extreme eaton supermicro intel amd asus seagate microsoft qnap synology Western Digital qlogic brocade emulex mellanox finisar