Клеверкей ру
+7 (495) 477-51-70

Новые компактные компьютеры Inspiron от Dell

21.09.2016

Компанией Dell проведено обновление линейки компьютеров серии Inspiron, которая включила в свой состав системы серии 7000 (премиум), 5000 (стандарт), 3000 (начальный уровень), моноблоки Inspiron 22 серии 3000, а также устройства «2 в 1». Новые компьютеры предложены с разными по мощности процессорами, что предоставляет возможным их использование для расчетов, учебы, развлечений и для домашнего применения.

Inspiron 11 серии 3000: оптимальный вариант для учебы

Эта серия представляет собой 11-дюймовые ноутбуки «2 в 1», которые отличаются производительностью ноутбука, удобством и компактностью планшета. Новейшие процессоры Intel обеспечивают быструю работу с Web-страницами, позволяют обрабатывать разные документы, редактировать видео и работать с информационными сервисами.

Inspiron 13 серии 5000: широкий спектр опций и функций

Устройства этой серии представляют собой ноутбуки «2 в 1», которые отличаются ярким и стильным дизайном, а также наличием высококачественного Full HD дисплея с широкими углами обзора. Компьютер отличается достаточно большим набором инновационных функций. В качестве примера можно привести возможность входа в систему через единственный взгляд на камеру – задействуется функция распознавания лиц Windows Hello.

Компактный 13-дюймовый ноутбук станет оптимальным вариантом для ежедневных поездок на работу и для выездной работы с клиентами. Требуемый рабочий потенциал ноутбуку обеспечивают современные процессоры от Intel, а также быстрая 2-канальная память формата DDR-4, имеющая объем 16 ГБ.

Inspiron 17 серии 7000: первые устройства «2 в 1» с 17-дюймовым экраном

Устройства этой серии производятся в стильном алюминиевом корпусе, имеющем 17-дюймовый монитор, который можно поворачивать на 360º. Благодаря этому ноутбук можно использовать для выступлений в аудиториях, для работы с документацией, для потоковой передачи фильмов, а также для общения в социальных сетях. Эффективно поддерживать работу разных приложений позволят мощные процессоры Intel Core-TM 6-го поколения.

Dell Inspiron 22 серии 3000: многофункциональный домашний ПК

Компьютеры этой серии представляют собой моноблочные устройства с 22-дюймовым FHD-дисплеем, построенным на базе IPS-матрицы. Аппаратная часть этого компьютера имеет в своем составе мощные современные процессоры Intel Core 6-го поколения, память DDR3L с объемом 16 ГБ. Для хранения данных используется внутреннее хранилище объемом 1 ТБ, а для визуализации графических данных используются мощные графические адаптеры AMD-Radeon с 2ГБ.


HP Dell lenovo Fujitsu Cisco NetAPP Qtech Rikor Sitronics xFusion huawei APC Allied Telesis juniper infortrend quantum Nateks AeroDisk Eltex extreme eaton supermicro intel amd asus seagate microsoft qnap synology Western Digital qlogic brocade emulex mellanox finisar