Клеверкей ру
+7 (495) 477-51-70

Lenovo для Microsoft: новые возможности облачных решений

15.12.2016


С интегрированными платформами от Lenovo и Microsoft IT-решения открывают больше возможностей и разворачиваются быстрее.

Решение Lenovo Cloud для Microsoft Hyper-V – это объединение лучших в отрасли систем Lenovo с широкими возможностями аппаратной виртуализации продукта Microsoft.



Конфигурация Lenovo Cloud для Microsoft Hyper-V на System x3650 M5

Данная конфигурация отличается рекордными показателями производительности. Это обеспечивает возможность эффективной работы с ресурсоемкими приложениями и позволяет виртуализированной среде выдерживать широкий спектр нагрузок. Базой конфигурации служит сервер Lenovo x3650 M5, повышающий эффективность и стабильность работы элементов облачной инфраструктуры.

Lenovo Cloud для Microsoft Hyper-V на Flex System: эталонная архитектура

Microsoft Hyper-V – облачное решение для небольших и средних предприятий, обеспечивающее простой переход от виртуализированной среды к публичному или приватному облаку. Частное облако базируется на платформе Flex System, которая тестировалась в программном обеспечении Microsoft Fast Track. Основа решения – сервер Lenovo Flex System. Производители стремились сделать архитектуру недорогой, доступной для многих владельцев бизнеса и надежной.

Конфигурация Lenovo Cloud для Microsoft Hyper-V на System x3850 X6

Данная конфигурация на базе сервера серии Lenovo SystemX модели 3850X6 позволяет достигнуть рекордно высокой производительности высокотехнологичных ресурсоемких приложений. Серверы Lenovo x3850 X6 становятся основой высокопроизводительной гипермасштабируемой модульной среды.

Продукт Lenovo для Microsoft Azure Stack

Новая платформа Microsoft Azure Stack сочетает преимущества использования частных и публичных облаков. Благодаря использованию гибридной платформы, вы сможете предоставлять услуги сервиса Azure непосредственно из собственной ЦОД, достигая более высокой производительности и операционной эффективности с минимальными затратами. Решение Azure Stack – интеграция программного обеспечения от Microsoft и оборудования от Lenovo. Платформа уже в 2017 году будет доступна для заказа владельцам бизнеса.

Облачное решение от Lenovo для Microsoft Storage Spaces Direct

Конфигурация создана с целью внедрения облачных систем хранения для рабочих нагрузок баз Microsoft SQL и систем аппаратной виртуализации Microsoft Hyper-V. Lenovo в условиях неизменно растущего спроса на системы хранения данных приступили к совместной с Microsoft разработке программно-ориентированной системы СХД. Интегрированный продукт оснащен модернизированными функциями операционной системы Windows Server 2016 и базируется на гибких стоечных серверах Lenovo System x3650 M5. Эта среда – идеальное решение для заказчиков, стремящихся к использованию аппаратной платформы, сочетающей СХД и вычислительную систему. Подойдет она и компаниям, которым необходимы специальные среды для хранения и ресурсоемких вычислений.


HP Dell lenovo Fujitsu Cisco NetAPP Qtech Rikor Sitronics xFusion huawei APC Allied Telesis juniper infortrend quantum Nateks AeroDisk Eltex extreme eaton supermicro intel amd asus seagate microsoft qnap synology Western Digital qlogic brocade emulex mellanox finisar