Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Шлюз безопасности ZyXEL ZyWALL USG 20

    Шлюз безопасности ZyXEL ZyWALL USG 20

    Код товара: ZyWALL USG 20
    Описание: Шлюз безопасности ZyXEL ZyWALL USG 20 для малого офиса
    Количество:

    27 239 руб. 353.00 USD 296.79 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Шлюз безопасности ZyXEL ZyWALL USG 20. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Шлюз безопасности ZyXEL и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Другое сетевое оборудование ZyXEL VOP1248G-61

      Другое сетевое оборудование ZyXEL VOP1248G-61

      48-портовая VoIP линейная карта ZyXEL VOP1248G-61

      98 772 руб. 1 280.00 USD 1 076.17 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-10

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-10

      Трансивер ZyXEL SFP BX 1490nm Bi-Directional GbE SMF up to 10km, LC-connector

      24 925 руб. 323.00 USD 271.57 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-60

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-60

      Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

      62 890 руб. 815.00 USD 685.22 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL VSG-1200v2

      Другое сетевое оборудование ZyXEL VSG-1200v2

      Высокопроизводительный контроллер услуг ZyXEL c PMS-интерфейсомВ В Fidelio

      192 297 руб. 2 492.00 USD 2 095.17 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1310-60

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1310-60

      Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

      56 485 руб. 732.00 USD 615.44 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL M8T1E1

      Другое сетевое оборудование ZyXEL M8T1E1

      Модуль ZyXEL 1-портовый T1/E1 для IP-АТС X8004

      43 984 руб. 570.00 USD 479.23 EUR


      Обзор
      98 772 руб.1 280 USD1 076.17 EUR24 925 руб.323 USD271.57 EUR62 890 руб.815 USD685.22 EUR192 297 руб.2 492 USD2 095.17 EUR56 485 руб.732 USD615.44 EUR43 984 руб.570 USD479.23 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel