Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-10

    Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-10

    Код товара: SFP-BX1490-10
    Описание: Трансивер ZyXEL SFP BX 1490nm Bi-Directional GbE SMF up to 10km, LC-connector
    Количество:

    24 445 руб. 323.00 USD 270.00 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-10. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Трансивер ZyXEL и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1310-60

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1310-60

      Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

      55 400 руб. 732.00 USD 611.89 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL ZyWALL USG 20

      Другое сетевое оборудование ZyXEL ZyWALL USG 20

      Шлюз безопасности ZyXEL ZyWALL USG 20 для малого офиса

      26 716 руб. 353.00 USD 295.08 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL ZYWALL USG 50

      Другое сетевое оборудование ZyXEL ZYWALL USG 50

      ZyXEL ZyWALL USG 50 Центр безопасности для малого офиса

      38 220 руб. 505.00 USD 422.13 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL X8004

      Другое сетевое оборудование ZyXEL X8004

      Универсальная коммуникационная система IP-телефонии ZyXEL с функциями IP АТС и Call / контакт центра

      370 315 руб. 4 893.00 USD 4 090.11 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL LTE6100+PoE Cable 30m

      Другое сетевое оборудование ZyXEL LTE6100+PoE Cable 30m

      Уличный модем ZyXEL LTE6100+ PoE Cable 30m

      39 431 руб. 521.00 USD 435.51 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL M8FO4FS4

      Другое сетевое оборудование ZyXEL M8FO4FS4

      Модуль ZyXEL на 4 FXO и 4 FXS порта для IP-АТС X8004

      43 972 руб. 581.00 USD 485.66 EUR


      Обзор
      55 400 руб.732 USD611.89 EUR26 716 руб.353 USD295.08 EUR38 220 руб.505 USD422.13 EUR370 315 руб.4 893 USD4 090.11 EUR39 431 руб.521 USD435.51 EUR43 972 руб.581 USD485.66 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel