Клевер Кей
+7 (499) 322-81-76

    Модуль ZyXEL M8FO8

    Модуль ZyXEL M8FO8

    Код товара: M8FO8
    Описание: Модуль ZyXEL 8-ми портовый FXO для IP-АТС X8004
    Количество:

    38 064 руб. 581.00 USD 512.07 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Модуль ZyXEL M8FO8. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Модуль ZyXEL и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Другое сетевое оборудование ZyXEL VOP1248G-61

      Другое сетевое оборудование ZyXEL VOP1248G-61

      48-портовая VoIP линейная карта ZyXEL VOP1248G-61

      83 859 руб. 1 280.00 USD 1 128.15 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL M8FO4FS4

      Другое сетевое оборудование ZyXEL M8FO4FS4

      Модуль ZyXEL на 4 FXO и 4 FXS порта для IP-АТС X8004

      38 064 руб. 581.00 USD 512.07 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL LTE6101

      Другое сетевое оборудование ZyXEL LTE6101

      ZyXEL LTE6101 Уличный модем LTE

      26 665 руб. 407.00 USD 358.72 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL P-793H V2

      Другое сетевое оборудование ZyXEL P-793H V2

      ZyXEL 2/4-проводной маршрутизатор SHDSL.bis EFM/ATM с межсетевым экраном и 4-портовым коммутатором

      29 220 руб. 446.00 USD 393.09 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-10

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-10

      Трансивер ZyXEL SFP BX 1490nm Bi-Directional GbE SMF up to 10km, LC-connector

      21 161 руб. 323.00 USD 284.68 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL AAM-1212-51

      Другое сетевое оборудование ZyXEL AAM-1212-51

      12 портовый ADSL2+ модуль для IES1000

      58 898 руб. 899.00 USD 792.35 EUR


      Обзор
      83 859 руб.1 280 USD1 128.15 EUR38 064 руб.581 USD512.07 EUR26 665 руб.407 USD358.72 EUR29 220 руб.446 USD393.09 EUR21 161 руб.323 USD284.68 EUR58 898 руб.899 USD792.35 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel