Клевер Кей
+7 (499) 322-81-76

    Уличный модем ZyXEL LTE6100

    Уличный модем ZyXEL LTE6100

    Код товара: LTE6100
    Описание: ZyXEL LTE6100 Уличный модем LTE
    Количество:

    23 942 руб. 358.00 USD 314.26 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Уличный модем ZyXEL LTE6100. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Уличный модем ZyXEL и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-10

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-10

      Трансивер ZyXEL SFP BX 1490nm Bi-Directional GbE SMF up to 10km, LC-connector

      21 601 руб. 323.00 USD 283.53 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL VSG-1200v2

      Другое сетевое оборудование ZyXEL VSG-1200v2

      Высокопроизводительный контроллер услуг ZyXEL c PMS-интерфейсомВ В Fidelio

      166 654 руб. 2 492.00 USD 2 187.50 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL Yealink VP-2009P

      Другое сетевое оборудование ZyXEL Yealink VP-2009P

      ZyXEL IP-телефон Yealink c цветным 7-дюймовым LCD-дисплеем c TouchScreen (разрешение: 800x480) и камеройВ В 2М пикселей (CMOS)

      25 346 руб. 379.00 USD 332.69 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL ZYWALL USG 1000

      Другое сетевое оборудование ZyXEL ZYWALL USG 1000

      ZyXEL Производительный центр безопасности

      232 594 руб. 3 478.00 USD 3 053.02 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL M8FO8

      Другое сетевое оборудование ZyXEL M8FO8

      Модуль ZyXEL 8-ми портовый FXO для IP-АТС X8004

      38 855 руб. 581.00 USD 510.01 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL NWA3560-N

      Другое сетевое оборудование ZyXEL NWA3560-N

      ZyXEL NWA3560-N Точка доступа двухдиапазоннаяВ В Wi-Fi 802.11agn PoE

      25 212 руб. 377.00 USD 330.93 EUR


      Обзор
      21 601 руб.323 USD283.53 EUR166 654 руб.2 492 USD2 187.50 EUR25 346 руб.379 USD332.69 EUR232 594 руб.3 478 USD3 053.02 EUR38 855 руб.581 USD510.01 EUR25 212 руб.377 USD330.93 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel