Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Плата расширения ZyXEL EM-422

    Плата расширения ZyXEL EM-422

    Код товара: EM-422
    Описание: Плата расширения с двумя XFP-слотами для XGS-4728F
    Количество:

    79 249 руб. 1 027.00 USD 863.46 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Плата расширения ZyXEL EM-422. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Плата расширения ZyXEL и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Другое сетевое оборудование ZyXEL ZYWALL USG 300

      Другое сетевое оборудование ZyXEL ZYWALL USG 300

      ZyXEL ZyWALL USG 300 Универсальный центр безопасности

      134 114 руб. 1 738.00 USD 1 461.24 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL LTE6100+PoE Cable 30m

      Другое сетевое оборудование ZyXEL LTE6100+PoE Cable 30m

      Уличный модем ZyXEL LTE6100+ PoE Cable 30m

      40 203 руб. 521.00 USD 438.04 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL N4100

      Другое сетевое оборудование ZyXEL N4100

      ZyXEL N4100 Маршрутизатор Wireless 802.11n/b/g с принтером для организации пункта доступа(хоп-спота) в Интернет

      51 624 руб. 669.00 USD 562.47 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-10

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-10

      Трансивер ZyXEL SFP BX 1490nm Bi-Directional GbE SMF up to 10km, LC-connector

      24 925 руб. 323.00 USD 271.57 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL M8FO4FS4

      Другое сетевое оборудование ZyXEL M8FO4FS4

      Модуль ZyXEL на 4 FXO и 4 FXS порта для IP-АТС X8004

      44 833 руб. 581.00 USD 488.48 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL VOP1248G-61

      Другое сетевое оборудование ZyXEL VOP1248G-61

      48-портовая VoIP линейная карта ZyXEL VOP1248G-61

      98 772 руб. 1 280.00 USD 1 076.17 EUR


      Обзор
      134 114 руб.1 738 USD1 461.24 EUR40 203 руб.521 USD438.04 EUR51 624 руб.669 USD562.47 EUR24 925 руб.323 USD271.57 EUR44 833 руб.581 USD488.48 EUR98 772 руб.1 280 USD1 076.17 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel