Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    ADSL2+ Модуль ZyXEL AAM-1212-53

    ADSL2+ Модуль ZyXEL AAM-1212-53

    Код товара: AAM-1212-53
    Описание: ZyXEL 12 портовый ADSL2+ модуль для IES1000
    Количество:

    86 430 руб. 1 137.00 USD 942.01 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить ADSL2+ Модуль ZyXEL AAM-1212-53. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать ADSL2+ Модуль ZyXEL и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Другое сетевое оборудование ZyXEL M8T1E1

      Другое сетевое оборудование ZyXEL M8T1E1

      Модуль ZyXEL 1-портовый T1/E1 для IP-АТС X8004

      43 329 руб. 570.00 USD 472.25 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL Yealink VP-2009P

      Другое сетевое оборудование ZyXEL Yealink VP-2009P

      ZyXEL IP-телефон Yealink c цветным 7-дюймовым LCD-дисплеем c TouchScreen (разрешение: 800x480) и камеройВ В 2М пикселей (CMOS)

      28 810 руб. 379.00 USD 314.00 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-60

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-60

      Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

      61 953 руб. 815.00 USD 675.23 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL NWA5560-N (single)

      Другое сетевое оборудование ZyXEL NWA5560-N (single)

      Точка доступа ZyXEL NWA5560-N (single) Wi-Fi 802.11a/g/n с двумя радиоинтерфейсами для контроллера NXC5200, 1 шт.

      56 784 руб. 747.00 USD 618.89 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL ZyWALL USG 20

      Другое сетевое оборудование ZyXEL ZyWALL USG 20

      Шлюз безопасности ZyXEL ZyWALL USG 20 для малого офиса

      26 833 руб. 353.00 USD 292.46 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-10

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-10

      Трансивер ZyXEL SFP BX 1490nm Bi-Directional GbE SMF up to 10km, LC-connector

      24 553 руб. 323.00 USD 267.61 EUR


      Обзор
      43 329 руб.570 USD472.25 EUR28 810 руб.379 USD314.00 EUR61 953 руб.815 USD675.23 EUR56 784 руб.747 USD618.89 EUR26 833 руб.353 USD292.46 EUR24 553 руб.323 USD267.61 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel