Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    ADSL2+ Модуль ZyXEL AAM-1212-51

    ADSL2+ Модуль ZyXEL AAM-1212-51

    Код товара: AAM-1212-51
    Описание: 12 портовый ADSL2+ модуль для IES1000
    Количество:

    69 551 руб. 899.00 USD 794.03 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить ADSL2+ Модуль ZyXEL AAM-1212-51. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать ADSL2+ Модуль ZyXEL и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-60

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-60

      Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

      63 052 руб. 815.00 USD 719.84 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL M8FO8

      Другое сетевое оборудование ZyXEL M8FO8

      Модуль ZyXEL 8-ми портовый FXO для IP-АТС X8004

      44 949 руб. 581.00 USD 513.16 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL M8T1E1

      Другое сетевое оборудование ZyXEL M8T1E1

      Модуль ZyXEL 1-портовый T1/E1 для IP-АТС X8004

      44 098 руб. 570.00 USD 503.44 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-10

      Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-10

      Трансивер ZyXEL SFP BX 1490nm Bi-Directional GbE SMF up to 10km, LC-connector

      24 989 руб. 323.00 USD 285.29 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL LTE6100

      Другое сетевое оборудование ZyXEL LTE6100

      ZyXEL LTE6100 Уличный модем LTE

      27 697 руб. 358.00 USD 316.20 EUR


      Обзор

      Другое сетевое оборудование ZyXEL EM-422

      Другое сетевое оборудование ZyXEL EM-422

      Плата расширения с двумя XFP-слотами для XGS-4728F

      79 454 руб. 1 027.00 USD 907.08 EUR


      Обзор
      63 052 руб.815 USD719.84 EUR44 949 руб.581 USD513.16 EUR44 098 руб.570 USD503.44 EUR24 989 руб.323 USD285.29 EUR27 697 руб.358 USD316.20 EUR79 454 руб.1 027 USD907.08 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel