Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Другое сетевое оборудование ZyXEL

    Компания ZyXEL стала известна в России благодаря выпуску различного оборудования для подключения интернета по технологии ADSL, однако, среди профессионалов другое сетевое оборудование ZyXEL заняло достойную нишу недорогих и надёжных устройств. В линейке продуктов компании присутствует оборудование самого разного назначения: маршрутизаторы, сетевые экраны, трансиверы, медиа-конвертеры, оборудования для построения сетей NGN и многое другое.

    Другое сетевое оборудование ZyXEL VOP1248G-61

    VOP1248G-61

    48-портовая VoIP линейная карта ZyXEL VOP1248G-61

    96 874 руб. 1 280.00 USD 1 069.97 EUR


    Обзор

    Другое сетевое оборудование ZyXEL VSG-1200v2

    VSG-1200v2

    Высокопроизводительный контроллер услуг ZyXEL c PMS-интерфейсомВ В Fidelio

    188 601 руб. 2 492.00 USD 2 083.09 EUR


    Обзор

    Другое сетевое оборудование ZyXEL ZyWALL USG 20

    ZyWALL USG 20

    Шлюз безопасности ZyXEL ZyWALL USG 20 для малого офиса

    26 716 руб. 353.00 USD 295.08 EUR


    Обзор

    Другое сетевое оборудование ZyXEL LTE6100+PoE Cable 30m

    LTE6100+PoE Cable 30m

    Уличный модем ZyXEL LTE6100+ PoE Cable 30m

    39 431 руб. 521.00 USD 435.51 EUR


    Обзор

    Другое сетевое оборудование ZyXEL VOP1224-61

    VOP1224-61

    24-портовый линейный модуль ZyXEL FXS для IES1000

    138 802 руб. 1 834.00 USD 1 533.06 EUR


    Обзор

    Другое сетевое оборудование ZyXEL AAM-1212-53

    AAM-1212-53

    ZyXEL 12 портовый ADSL2+ модуль для IES1000

    86 051 руб. 1 137.00 USD 950.43 EUR


    Обзор

    Другое сетевое оборудование ZyXEL AAM-1212-51

    AAM-1212-51

    12 портовый ADSL2+ модуль для IES1000

    68 039 руб. 899.00 USD 751.48 EUR


    Обзор

    Другое сетевое оборудование ZyXEL Yealink VP-2009P

    Yealink VP-2009P

    ZyXEL IP-телефон Yealink c цветным 7-дюймовым LCD-дисплеем c TouchScreen (разрешение: 800x480) и камеройВ В 2М пикселей (CMOS)

    28 684 руб. 379.00 USD 316.81 EUR


    Обзор

    Другое сетевое оборудование ZyXEL X8004

    X8004

    Универсальная коммуникационная система IP-телефонии ZyXEL с функциями IP АТС и Call / контакт центра

    370 315 руб. 4 893.00 USD 4 090.11 EUR


    Обзор

    Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-60

    SFP-BX1490-60

    Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

    61 681 руб. 815.00 USD 681.27 EUR


    Обзор

    Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-10

    SFP-BX1490-10

    Трансивер ZyXEL SFP BX 1490nm Bi-Directional GbE SMF up to 10km, LC-connector

    24 445 руб. 323.00 USD 270.00 EUR


    Обзор

    Другое сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1310-60

    SFP-BX1310-60

    Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

    55 400 руб. 732.00 USD 611.89 EUR


    Обзор

    Другое сетевое оборудование ZyXEL NWA5560-N (single)

    NWA5560-N (single)

    Точка доступа ZyXEL NWA5560-N (single) Wi-Fi 802.11a/g/n с двумя радиоинтерфейсами для контроллера NXC5200, 1 шт.

    56 535 руб. 747.00 USD 624.43 EUR


    Обзор

    Другое сетевое оборудование ZyXEL NWA5160N (single)

    NWA5160N (single)

    Точка доступа ZyXEL NWA5160N (single) 802.11a/g/n для контроллера NXC5200, 1 шт.С блоком питания.

    43 896 руб. 580.00 USD 484.83 EUR


    Обзор

    Другое сетевое оборудование ZyXEL NWA5160N (1pcs eco-pack)

    NWA5160N (1pcs eco-pack)

    Точка доступа ZyXEL NWA5160N 802.11a/g/n для контроллера NXC5200, 1 шт.Без блока питания

    41 171 руб. 544.00 USD 454.74 EUR


    Обзор
    96 874 руб.1 280 USD1 069.97 EUR188 601 руб.2 492 USD2 083.09 EUR26 716 руб.353 USD295.08 EUR39 431 руб.521 USD435.51 EUR138 802 руб.1 834 USD1 533.06 EUR86 051 руб.1 137 USD950.43 EUR68 039 руб.899 USD751.48 EUR28 684 руб.379 USD316.81 EUR370 315 руб.4 893 USD4 090.11 EUR61 681 руб.815 USD681.27 EUR24 445 руб.323 USD270.00 EUR55 400 руб.732 USD611.89 EUR56 535 руб.747 USD624.43 EUR43 896 руб.580 USD484.83 EUR41 171 руб.544 USD454.74 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel