Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Конвертор TrendNet TEG-MGBS80

    Конвертор TrendNet TEG-MGBS80

    Код товара: TEG-MGBS80
    Описание: TrendNet TEG-MGBS80, Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM)
    Количество:

    50 899 руб. 690.00 USD 586.09 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Конвертор TrendNet TEG-MGBS80. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Конвертор TrendNet и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Конверторы TrendNet
 TFC-1000S10D3

      Конверторы TrendNet TFC-1000S10D3

      TrendNet TFC-1000S10D3, Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (10KM)

      34 006 руб. 461.00 USD 391.57 EUR


      Обзор

      Конверторы TrendNet
 TFC-110S40D3

      Конверторы TrendNet TFC-110S40D3

      TrendNet TFC-110S40D3, 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (40KM)

      26 630 руб. 361.00 USD 306.63 EUR


      Обзор

      Конверторы TrendNet
 TFC-1600

      Конверторы TrendNet TFC-1600

      TrendNet TFC-1600, 16-Bay Fiber Converter Chassis System

      21 392 руб. 290.00 USD 246.33 EUR


      Обзор

      Конверторы TrendNet
 TFC-1000S50

      Конверторы TrendNet TFC-1000S50

      TrendNet TFC-1000S50, Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (50KM)

      56 431 руб. 765.00 USD 649.79 EUR


      Обзор

      Конверторы TrendNet
 TEG-GBS80

      Конверторы TrendNet TEG-GBS80

      TrendNet TEG-GBS80, GBIC Single-Mode SC Module (80KM)

      49 792 руб. 675.00 USD 573.35 EUR


      Обзор

      Конверторы TrendNet
 TFC-1000S40D5

      Конверторы TrendNet TFC-1000S40D5

      TrendNet TFC-1000S40D5, Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1550 (40KM)

      76 348 руб. 1 035.00 USD 879.13 EUR


      Обзор
      34 006 руб.461 USD391.57 EUR26 630 руб.361 USD306.63 EUR21 392 руб.290 USD246.33 EUR56 431 руб.765 USD649.79 EUR49 792 руб.675 USD573.35 EUR76 348 руб.1 035 USD879.13 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel