Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Конвертор TrendNet TEG-GBS80

    Конвертор TrendNet TEG-GBS80

    Код товара: TEG-GBS80
    Описание: TrendNet TEG-GBS80, GBIC Single-Mode SC Module (80KM)
    Количество:

    51 086 руб. 675.00 USD 564.24 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Конвертор TrendNet TEG-GBS80. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Конвертор TrendNet и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Конверторы TrendNet
 TEG-MGBS80

      Конверторы TrendNet TEG-MGBS80

      TrendNet TEG-MGBS80, Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM)

      52 221 руб. 690.00 USD 576.78 EUR


      Обзор

      Конверторы TrendNet
 TFC-1000S40D3

      Конверторы TrendNet TFC-1000S40D3

      TrendNet TFC-1000S40D3, Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (40KM)

      56 762 руб. 750.00 USD 626.93 EUR


      Обзор

      Конверторы TrendNet
 TFC-1000S70

      Конверторы TrendNet TFC-1000S70

      TrendNet TFC-1000S70, Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (70KM)

      86 808 руб. 1 147.00 USD 958.79 EUR


      Обзор

      Конверторы TrendNet
 TFC-1000S10D5

      Конверторы TrendNet TFC-1000S10D5

      TrendNet TFC-1000S10D5, Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1550 (10KM)

      38 220 руб. 505.00 USD 422.13 EUR


      Обзор

      Конверторы TrendNet
 TFC-1000S10D3

      Конверторы TrendNet TFC-1000S10D3

      TrendNet TFC-1000S10D3, Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (10KM)

      34 890 руб. 461.00 USD 385.35 EUR


      Обзор

      Конверторы TrendNet
 TFC-1000S50

      Конверторы TrendNet TFC-1000S50

      TrendNet TFC-1000S50, Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (50KM)

      57 897 руб. 765.00 USD 639.47 EUR


      Обзор
      52 221 руб.690 USD576.78 EUR56 762 руб.750 USD626.93 EUR86 808 руб.1 147 USD958.79 EUR38 220 руб.505 USD422.13 EUR34 890 руб.461 USD385.35 EUR57 897 руб.765 USD639.47 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel