Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Конверторы TrendNet

    Конверторы TrendNet от глобального поставщика надежных решений для сетей являются высокопроизводительными устройствами, которые могут работать в постоянном режиме, обеспечивая надежность и эффективность конвертации данных. Мы поможем вам сделать работу вашего предприятия намного продуктивнее. Доверяя нам, вы доверяете саамам известным мировым производителям, среди которых и компания TrendNet. Надежные технологии создают прекрасную репутацию, поэтому мы с уверенностью предлагаем конверторы TrendNet отечественным покупателям, которые работают в разных сферах бизнеса.
    Сортировать по: ценеимени

    Конверторы TrendNet
 TFC-1000S70

    TFC-1000S70

    TrendNet TFC-1000S70, Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (70KM)

    83 959 руб. 1 147.00 USD 966.22 EUR


    Обзор

    Конверторы TrendNet
 TFC-1000S40D5

    TFC-1000S40D5

    TrendNet TFC-1000S40D5, Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1550 (40KM)

    75 761 руб. 1 035.00 USD 871.87 EUR


    Обзор

    Конверторы TrendNet
 TFC-1000S40D3

    TFC-1000S40D3

    TrendNet TFC-1000S40D3, Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (40KM)

    54 899 руб. 750.00 USD 631.79 EUR


    Обзор

    Конверторы TrendNet
 TFC-110S100

    TFC-110S100

    TrendNet TFC-110S100, 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (100KM)

    55 997 руб. 765.00 USD 644.43 EUR


    Обзор

    Конверторы TrendNet
 TFC-1000S50

    TFC-1000S50

    TrendNet TFC-1000S50, Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (50KM)

    55 997 руб. 765.00 USD 644.43 EUR


    Обзор

    Конверторы TrendNet
 TEG-MGBS80

    TEG-MGBS80

    TrendNet TEG-MGBS80, Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM)

    50 507 руб. 690.00 USD 581.25 EUR


    Обзор

    Конверторы TrendNet
 TEG-GBS80

    TEG-GBS80

    TrendNet TEG-GBS80, GBIC Single-Mode SC Module (80KM)

    49 409 руб. 675.00 USD 568.61 EUR


    Обзор

    Конверторы TrendNet
 TFC-1000S10D5

    TFC-1000S10D5

    TrendNet TFC-1000S10D5, Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1550 (10KM)

    36 965 руб. 505.00 USD 425.41 EUR


    Обзор

    Конверторы TrendNet
 TFC-1000S10D3

    TFC-1000S10D3

    TrendNet TFC-1000S10D3, Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (10KM)

    33 745 руб. 461.00 USD 388.34 EUR


    Обзор

    Конверторы TrendNet
 TFC-110S40D3

    TFC-110S40D3

    TrendNet TFC-110S40D3, 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (40KM)

    26 425 руб. 361.00 USD 304.10 EUR


    Обзор

    Конверторы TrendNet
 TFC-1600

    TFC-1600

    TrendNet TFC-1600, 16-Bay Fiber Converter Chassis System

    21 228 руб. 290.00 USD 244.29 EUR


    Обзор
    83 959 руб.1 147 USD966.22 EUR75 761 руб.1 035 USD871.87 EUR54 899 руб.750 USD631.79 EUR55 997 руб.765 USD644.43 EUR55 997 руб.765 USD644.43 EUR50 507 руб.690 USD581.25 EUR49 409 руб.675 USD568.61 EUR36 965 руб.505 USD425.41 EUR33 745 руб.461 USD388.34 EUR26 425 руб.361 USD304.10 EUR21 228 руб.290 USD244.29 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel