Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Трансиверы NetApp

    Масштабирование информационных систем современных предприятий предусматривает установку новых узлов и дополнительных модулей. Обеспечить нормальную коммутацию между новыми и существующими узлами информационной структуры призваны трансиверы NetApp. Применяя эти устройства, соединения сберегут максимальную пропускную способность и работоспособность всей информационной системы. Трансиверы NetApp позволят проводить быстрый монтаж и простую установку нового оборудования и создавать тем самым самые сложные конфигурации сетевых решений и гарантировать им максимальную производительность.

    Трансиверы NetApp X-SFP-GE-S-R6-C

    X-SFP-GE-S-R6-C

    Трансивер NetApp SFP,Cisco GbE LC SX Extended Temp,-C (X-SFP-GE-S-R6-C)

    30 951 руб. 503.00 USD 451.61 EUR


    Обзор

    Трансиверы NetApp X-SFP-GE-S-R6

    X-SFP-GE-S-R6

    Трансивер NetApp SFP,Cisco GbE LC SX Extended Temp (X-SFP-GE-S-R6)

    30 951 руб. 503.00 USD 451.61 EUR


    Обзор

    Трансиверы NetApp X-SFP-GE-L-R6-C

    X-SFP-GE-L-R6-C

    Трансивер NetApp SFP,Cisco GbE LC LX/LH Extended Temp,-C (X-SFP-GE-L-R6-C)

    63 072 руб. 1 025.00 USD 920.27 EUR


    Обзор

    Трансиверы NetApp X-SFP-GE-L-R6

    X-SFP-GE-L-R6

    Трансивер NetApp SFP,Cisco GbE LC LX/LH Extended Temp (X-SFP-GE-L-R6)

    63 072 руб. 1 025.00 USD 920.27 EUR


    Обзор

    Трансиверы NetApp X-SFP-10G-SR-R6-C

    X-SFP-10G-SR-R6-C

    Трансивер NetApp Cisco 10GBase SR SFP+ Optic,-C,R6 (X-SFP-10G-SR-R6-C)

    44 673 руб. 726.00 USD 651.82 EUR


    Обзор

    Трансиверы NetApp X-SFP-10G-SR-R6

    X-SFP-10G-SR-R6

    Трансивер NetApp SFP,Cisco 10GBase SR SFP+ Optic (X-SFP-10G-SR-R6)

    44 673 руб. 726.00 USD 651.82 EUR


    Обзор

    Трансиверы NetApp X-SFP-10G-LR-R6

    X-SFP-10G-LR-R6

    Трансивер NetApp Cisco 10GBase LR SFP+ Optic,R6 (X-SFP-10G-LR-R6)

    142 819 руб. 2 321.00 USD 2 083.86 EUR


    Обзор

    Трансиверы NetApp X-SFNET-94749-R5

    X-SFNET-94749-R5

    Трансивер NetApp SFP+,SafeNet 10GBASE-LR (10000m),SM,1310nm (X-SFNET-94749-R5)

    28 675 руб. 466.00 USD 418.39 EUR


    Обзор

    Трансиверы NetApp X-SFNET-90407-R5

    X-SFNET-90407-R5

    Трансивер NetApp SFP,SafeNet 1000BASE-LX,LC,SM,1310NM (X-SFNET-90407-R5)

    16 922 руб. 275.00 USD 246.90 EUR


    Обзор

    Трансиверы NetApp X-SFNET-90406-R5-C

    X-SFNET-90406-R5-C

    Трансивер NetApp SFP,SafeNet 1000BASE-T,LOS,RJ-45,-C (X-SFNET-90406-R5-C)

    5 723 руб. 93.00 USD 83.50 EUR


    Обзор

    Трансиверы NetApp X-SFNET-90405-R5

    X-SFNET-90405-R5

    Трансивер NetApp SFP,SafeNet 1000BASE-SX,LC,MM,850NM (X-SFNET-90405-R5)

    17 229 руб. 280.00 USD 251.39 EUR


    Обзор

    Трансиверы NetApp X-R000228-R6

    X-R000228-R6

    Трансивер NetApp SFP,Brocade 64Gb SWL QSFP 1-Pk (X-R000228-R6)

    71 194 руб. 1 157.00 USD 1 038.79 EUR


    Обзор

    Трансиверы NetApp X-R000198-R6

    X-R000198-R6

    Трансивер NetApp SFP,Brocade 16Gb LWL 10Km SFP+ 1-Pk (X-R000198-R6)

    119 621 руб. 1 944.00 USD 1 745.38 EUR


    Обзор

    Трансиверы NetApp X-R000193-R6

    X-R000193-R6

    Трансивер NetApp SFP,Brocade 16Gb SWL SFP+ 8-Pk (X-R000193-R6)

    189 153 руб. 3 074.00 USD 2 759.92 EUR


    Обзор

    Трансиверы NetApp X-R000192-R6

    X-R000192-R6

    Трансивер NetApp SFP,Brocade 16Gb SWL SFP+ 1-Pk (X-R000192-R6)

    28 121 руб. 457.00 USD 410.31 EUR


    Обзор

    Трансиверы NetApp - высокопроизводительные коммуникационные модули флагманского класса, обеспечивающие высокую скорость передачи данных и беспрецедентную надежность соединения. Ключевой особенностью представленных трансиверов является высокая гибкость, позволяющая создавать самые сложные сетевые конфигурации без потери эффективности работы. Масштабируемость, гибкость и эффективность в соответствии с оптимизированной стоимостью гарантируют конкурентность представленных моделей, а легкость монтажа, низкое энергопотребление, отказоустойчивость и надежность - эффективную защиту инвестиций и снижение эксплуатационных расходов. Благодаря массе преимуществ данных трансиверов они широко применяются в высоконагруженных сетях операторского класса.

    30 951 руб.503 USD451.61 EUR30 951 руб.503 USD451.61 EUR63 072 руб.1 025 USD920.27 EUR63 072 руб.1 025 USD920.27 EUR44 673 руб.726 USD651.82 EUR44 673 руб.726 USD651.82 EUR142 819 руб.2 321 USD2 083.86 EUR28 675 руб.466 USD418.39 EUR16 922 руб.275 USD246.90 EUR5 723 руб.93 USD83.50 EUR17 229 руб.280 USD251.39 EUR71 194 руб.1 157 USD1 038.79 EUR119 621 руб.1 944 USD1 745.38 EUR189 153 руб.3 074 USD2 759.92 EUR28 121 руб.457 USD410.31 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel