Клевер Кей
+7 (499) 322-81-76

    Трансиверы Juniper

    Трансиверы Juniper - это устройства, которые позволяет принимать и пересылать разные сигналы, которые находятся в общей сетевой среде. Основной целью использования этого оборудования является получение специализированного электрического импульса для преобразования его в оптический. После этого обработанный сигнал передается обратно для улучшения качества связи. У трансиверов Juniper имеются такие преимущества, как: практичность, высокая скорость, компактность, доступность монтажа и др. самые разные модели данных приборов предназначены для решения определенных потребностей системы. Продукция данного производителя, в частности имеет разные показатели силы сигнала.

    Трансиверы Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2

    Трансиверы Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2

    Трансивер Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm for 80KM transmission.

    863 261 руб. 13 999.00 USD 11 970.07 EUR


    Обзор

    Трансиверы Juniper XFP-10G-S

    Трансиверы Juniper XFP-10G-S

    Трансивер 10GE pluggable transceiver, 850nm for 300m transmission

    184 998 руб. 3 000.00 USD 2 565.20 EUR


    Обзор

    Трансиверы Juniper XFP-10G-L-OC192-SR1

    Трансиверы Juniper XFP-10G-L-OC192-SR1

    Трансивер Juniper Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1310nm for 10Km transmission

    301 978 руб. 4 897.00 USD 4 187.26 EUR


    Обзор

    Трансиверы Juniper XFP-10GE-SR

    Трансиверы Juniper XFP-10GE-SR

    Трансивер Juniper 10GE short reach multi-mode pluggable interface

    188 759 руб. 3 061.00 USD 2 617.36 EUR


    Обзор

    Трансиверы Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2

    Трансиверы Juniper XFP-10G-E-OC192-IR2

    Трансивер Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm for 40KM transmission.

    616 597 руб. 9 999.00 USD 8 549.80 EUR


    Обзор

    Трансиверы Juniper XFP-10GE-LR

    Трансиверы Juniper XFP-10GE-LR

    Трансивер 10GE XFP pluggable transceiver singlemode 1310nm 10km reach

    246 664 руб. 4 000.00 USD 3 420.26 EUR


    Обзор

    Трансиверы Juniper XFP-10GE-ER

    Трансиверы Juniper XFP-10GE-ER

    Трансивер 10GE 40km single-mode pluggable interface

    629 054 руб. 10 201.00 USD 8 722.53 EUR


    Обзор

    Трансиверы Juniper XFP-10G-CBAND-T50-ZR

    Трансиверы Juniper XFP-10G-CBAND-T50-ZR

    Трансивер 10GE DWDM XFP, 80KM reach, tunable across C-Band 50 Ghz channel spacing, compliant with ITU-T G.698.1

    1 572 665 руб. 25 503.00 USD 21 806.75 EUR


    Обзор

    Трансиверы Juniper XENPAK-1XGE-SR

    Трансиверы Juniper XENPAK-1XGE-SR

    Трансивер XENPAK 10GE Pluggable Optic Module, 10GBASE-SR, MMF, 26-300 m reach

    184 998 руб. 3 000.00 USD 2 565.20 EUR


    Обзор

    Трансиверы Juniper XENPAK-1XGE-LR

    Трансиверы Juniper XENPAK-1XGE-LR

    Трансивер XENPAK 10GE Pluggable Optic Module, 10GBASE-LR, 10 Km reach

    246 664 руб. 4 000.00 USD 3 420.26 EUR


    Обзор

    Трансиверы Juniper XENPAK-1XGE-ER

    Трансиверы Juniper XENPAK-1XGE-ER

    Трансивер XENPAK 10GE Pluggable Optic Module, 10GBASE-ER, 40 Km reach

    754 914 руб. 12 242.00 USD 10 467.72 EUR


    Обзор

    Трансиверы Juniper WLC-XFP-SR

    Трансиверы Juniper WLC-XFP-SR

    Трансивер 10GE XFP SR transceiver, LC duplex connector, short wavelength (850 nm), <220 m over 50/125 Вµm MMF,<550 m over 62.5/125 Вµm MMF

    107 669 руб. 1 746.00 USD 1 492.95 EUR


    Обзор

    Трансиверы Juniper WLC-XFP-LR

    Трансиверы Juniper WLC-XFP-LR

    Трансивер 10GE XFP LR transceiver, LC duplex connector, long wavelength (1300 nm), <10 km over SMF

    166 190 руб. 2 695.00 USD 2 304.40 EUR


    Обзор

    Трансиверы Juniper WLC-SFP-UTP

    Трансиверы Juniper WLC-SFP-UTP

    Трансивер 1000BASE-T SFP transceiver, RJ-45 connector, <100 m over Cat5 UTP cable

    37 493 руб. 608.00 USD 519.88 EUR


    Обзор

    Трансиверы Juniper WLC-SFP-SX

    Трансиверы Juniper WLC-SFP-SX

    Трансивер 1000BASE-SX SFP transceiver, LC duplex connector, short wavelength (850 nm), <220 m over 50/125 Вµm MMF,<550 m over 62.5/125 Вµm MMF

    37 493 руб. 608.00 USD 519.88 EUR


    Обзор

    Трансиверы Juniper - флагманское коммуникационное оборудование от надежного производителя. Представленные трансиверы спроектированы с учетом последних разработок в сфере IT технологий и обеспечивают высокую производительность и широкий функционал, предоставляя возможность модернизации существующей коммуникационной инфраструктуры. Модели гарантируют гибкость настойки, компактность, высокую отказоустойчивость, и отличную совместимость с оборудованием различных производителей. Поддержка технологии горячей замены, высокая отказоустойчивость и сниженное энергопотребление обеспечивают надежную защиту инвестиций в данные модули. Большая ширина пропускания и низкая латентность позволяет использовать данные ресиверы в инфраструктурах операторского класса.

    863 261 руб.13 999 USD11 970.07 EUR184 998 руб.3 000 USD2 565.20 EUR301 978 руб.4 897 USD4 187.26 EUR188 759 руб.3 061 USD2 617.36 EUR616 597 руб.9 999 USD8 549.80 EUR246 664 руб.4 000 USD3 420.26 EUR629 054 руб.10 201 USD8 722.53 EUR1 572 665 руб.25 503 USD21 806.75 EUR184 998 руб.3 000 USD2 565.20 EUR246 664 руб.4 000 USD3 420.26 EUR754 914 руб.12 242 USD10 467.72 EUR107 669 руб.1 746 USD1 492.95 EUR166 190 руб.2 695 USD2 304.40 EUR37 493 руб.608 USD519.88 EUR37 493 руб.608 USD519.88 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel