Клеверкей
+7 (495) 477-51-70

    Кабели Fujitsu

    Трудно представить современную IT-инфраструктуру любого предприятия без использования кабелей. Кабели Fujitsu обеспечивают стабильное и качественное соединение устройство в сети. В разделе представлены различные варианты кабелей Fujitsu, таким образом пользователь имеет отличную возможность выбора наиболее подходящих вариантов оборудования. Кабели Fujitsu соответствуют современным требованиям и стандартам организации сетевых соединений, они помогают развернуть производительную и эффективную сетевую среду.

    Кабели Fujitsu
 T26139-Y1968-L10

    T26139-Y1968-L10

    Кабель питания Cable powercord rack, 4m

    Цену уточняйте


    Обзор

    Кабели Fujitsu
 SNP:SY-F2293L80-P

    SNP:SY-F2293L80-P

    KVM Кабель Fujitsu-Siemens Монитор+Клавиатура+Мышь+LAN 2xPS/2 1xDB15 1xRJ45 3,5m (SNP:SY-F2293L80-P)

    5 815 руб. 90.00 USD 80.41 EUR


    Обзор

    Кабели Fujitsu
 SY-F2293L40-P

    SY-F2293L40-P

    KVM Кабель Fujitsu-Siemens Монитор+Клавиатура+Мышь+LAN 2xPS/2 1xDB15 1xRJ45 3,5m (SY-F2293L40-P)

    5 880 руб. 91.00 USD 81.30 EUR


    Обзор

    Кабели Fujitsu
 SY-F2293L12-P

    SY-F2293L12-P

    KVM Кабель Fujitsu-Siemens Монитор+Клавиатура+Мышь+LAN 2xPS/2 1xDB15 1xRJ45 3,5m (SY-F2293L12-P)

    5 880 руб. 91.00 USD 81.30 EUR


    Обзор

    Кабели Fujitsu
 SY-F2293L11-P

    SY-F2293L11-P

    KVM Кабель Fujitsu-Siemens Монитор+Клавиатура+Мышь+LAN 2xPS/2 1xDB15 1xRJ45 2,5m (SY-F2293L11-P)

    3 877 руб. 60.00 USD 53.60 EUR


    Обзор

    Кабели Fujitsu
 S26361-F2293-L202

    S26361-F2293-L202

    Кабель Fujitsu Console switch KVM S2 adapter USB-VGA (S26361-F2293-L202)

    8 206 руб. 127.00 USD 113.46 EUR


    Обзор

    Кабели Fujitsu
 D:FCKAB-OM3-C10L-L

    D:FCKAB-OM3-C10L-L

    Кабель Fujitsu FC-Kabel OM3, MMF, 10m, LC/LC 8Gbit/s (D:FCKAB-OM3-C10L-L)

    5 169 руб. 80.00 USD 71.47 EUR


    Обзор

    Кабели Fujitsu
 D:FCKAB-OM3-C05L-L

    D:FCKAB-OM3-C05L-L

    Кабель Fujitsu FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/LC 8Gbit/s (D:FCKAB-OM3-C05L-L)

    3 683 руб. 57.00 USD 50.92 EUR


    Обзор

    Кабели Fujitsu
 S26361-F2293-L203

    S26361-F2293-L203

    Кабель Fujitsu Console switch KVM S3 adapter USB2.0-VGA (S26361-F2293-L203)

    3 101 руб. 48.00 USD 42.88 EUR


    Обзор

    Кабели Fujitsu
 S26361-F2391-L200

    S26361-F2391-L200

    Кабель Fujitsu Display Port/DVI-D adapter cable (S26361-F2391-L200)

    2 391 руб. 37.00 USD 33.06 EUR


    Обзор

    Кабели Fujitsu
 SNP:SY-F2293L12-P

    SNP:SY-F2293L12-P

    Кабель Fujitsu Console switch cable 3,5m (SNP:SY-F2293L12-P)

    2 068 руб. 32.00 USD 28.59 EUR


    Обзор

    Кабели Fujitsu
 S26361-F2391-L102

    S26361-F2391-L102

    Кабель Fujitsu LFH59/2xDP adapter cable for NVIDIA Quadro NVS 300 (S26361-F2391-L102)

    1 744 руб. 27.00 USD 24.12 EUR


    Обзор

    Кабели Fujitsu
 S26361-F2391-L101

    S26361-F2391-L101

    Кабель Fujitsu LFH59/2xDVI-I adapter cable for NVIDIA Quadro NVS 300 (S26361-F2391-L101)

    1 615 руб. 25.00 USD 22.34 EUR


    Обзор

    Кабели Fujitsu
 S26361-F3257-L250

    S26361-F3257-L250

    Кабель Fujitsu 4-Port SAS cable for ports 5 and 6 (RX200S5/6) (S26361-F3257-L250)

    1 615 руб. 25.00 USD 22.34 EUR


    Обзор

    Кабели Fujitsu
 SNP:SY-F2293L11-P

    SNP:SY-F2293L11-P

    Кабель Fujitsu Console switch cable 2,5m (SNP:SY-F2293L11-P)

    1 551 руб. 24.00 USD 21.44 EUR


    Обзор
    0 руб.0 USD0.00 EUR5 815 руб.90 USD80.41 EUR5 880 руб.91 USD81.30 EUR5 880 руб.91 USD81.30 EUR3 877 руб.60 USD53.60 EUR8 206 руб.127 USD113.46 EUR5 169 руб.80 USD71.47 EUR3 683 руб.57 USD50.92 EUR3 101 руб.48 USD42.88 EUR2 391 руб.37 USD33.06 EUR2 068 руб.32 USD28.59 EUR1 744 руб.27 USD24.12 EUR1 615 руб.25 USD22.34 EUR1 615 руб.25 USD22.34 EUR1 551 руб.24 USD21.44 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel