Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Трансиверы Dell

    Трансиверы Dell предназначены для обеспечения передачи большего количества данных. Такое оборудование передает информацию по сетевым каналам без ошибок, сбоев и неисправностей. При разработке трансиверов специалисты компании-производителя много работали над усовершенствованием силы подачи сигнала без потери его качества. В результате их работы получилось мощный инструмент с использованием инновационных решений стандартных проблем с интернетом и связью между удаленными пользователями.

    Трансиверы Dell WTRD1

    WTRD1

    Оптический трансивер GP-10GSFP-1C

    644 руб. 10.00 USD 9.07 EUR


    Обзор

    Трансиверы Dell 407-10929

    407-10929

    Transceiver 40GE QSFP+ SR, 850nm Wavelength, 100-150m Reach on OM3/OM4 - Kit для PC 81xx series

    44 155 руб. 686.00 USD 622.50 EUR


    Обзор

    Трансиверы Dell 590-10306

    590-10306

    Модуль QSFP+ 40 Гбит/с, двухпортовый, с горяч. заменой, макс. 8 портов 10GbE с многомодовыми защищенными кабелями (не включено) комплект для PC 81xx ...

    73 183 руб. 1 137.00 USD 1 031.76 EUR


    Обзор

    Трансиверы Dell 590-10305

    590-10305

    SFP+ 10GbE модуль, 4 порта, с возм.горячего переключения, 4 порта SFP+ (треб. оптич. кабель или кабель прямого подключения) для PC 81xx series

    60 439 руб. 939.00 USD 852.09 EUR


    Обзор

    Трансиверы Dell 407-10272-1

    407-10272-1

    Трансивер Dell Brocade 8G SWL SFP+ трансивер коротковолновый

    10 620 руб. 165.00 USD 149.73 EUR


    Обзор

    Трансиверы Dell 407-10942

    407-10942

    Трансивер Dell 10GbE SFP+ Transceiver, SR - Kit

    8 239 руб. 128.00 USD 116.15 EUR


    Обзор

    Трансиверы Dell 409-10122-2

    409-10122-2

    Модуль Dell Uplink 10GbE SFP+ Module

    14 160 руб. 220.00 USD 199.64 EUR


    Обзор

    Трансиверы Dell 407-10435-1

    407-10435-1

    Модуль Dell SFP Transceiver 1000BASE-SX for PowerConnect LC Connector

    2 382 руб. 37.00 USD 33.58 EUR


    Обзор

    Трансиверы Dell 407-10436-1

    407-10436-1

    Модуль Dell SFP Transceiver 1000BASE-LX for PowerConnect LC Connector

    4 312 руб. 67.00 USD 60.80 EUR


    Обзор

    Трансиверы Dell 409-10122-1

    409-10122-1

    Модуль Dell PCT M8024 4 Port SFP+ Uplink Module

    44 734 руб. 695.00 USD 630.67 EUR


    Обзор

    Трансиверы Dell 409-10136-1

    409-10136-1

    Модуль Dell PCT 62xx/M6220 Dual Port SFP+ Module - Kit

    19 760 руб. 307.00 USD 278.58 EUR


    Обзор

    Трансиверы Dell 409-10137ВВ 

    409-10137ВВ 

    Модуль Dell PCT 62xx Dual Port 10GBase-T Module for PowerConnect / PowerEdge M1000 Switch

    54 775 руб. 851.00 USD 772.23 EUR


    Обзор

    Трансиверы Dell 23L3345

    23L3345

    Pair of Dell Laser Product Modules

    Цену уточняйте


    Обзор

    Трансиверы Dell 0009672T

    0009672T

    Dell / AMP GBIC 000-9672T Transceiver Module (0009672T)

    Цену уточняйте


    Обзор

    Трансиверы Dell 790-10071

    790-10071

    DELL 100 Compatible (790-10071)

    Цену уточняйте


    Обзор

    Компания Dell имеет множество больших и производительных линеек сетевого оборудования и оборудования для ЦОДа. Они располагают большим количеством коммутаторов и, соответственно, выпускают все сопутствующие товары для них. Одной из наиболее востребованных деталей для коммутации являются трансиверы. Данные модули необходимы для конвертации электрического импульса из медного провода в оптические волны для оптоволоконных кабелей. Имеются стандарты SFP/SFP+ и QSFP (скорость от 40 Гбит/с и выше). Трансиверы подбираются с разными конфигурациями, как, например, возможностью горячей замены и без. Dell продают модули приёмопередатчиков единичными экземплярами и комплектами по несколько штук, что выгоднее при необходимости оснастить такими целый коммутатор. Стоит учитывать длину волны из расчетов расстояния, на которое будет передаваться сигнал.

    644 руб.10 USD9.07 EUR44 155 руб.686 USD622.50 EUR73 183 руб.1 137 USD1 031.76 EUR60 439 руб.939 USD852.09 EUR10 620 руб.165 USD149.73 EUR8 239 руб.128 USD116.15 EUR14 160 руб.220 USD199.64 EUR2 382 руб.37 USD33.58 EUR4 312 руб.67 USD60.80 EUR44 734 руб.695 USD630.67 EUR19 760 руб.307 USD278.58 EUR54 775 руб.851 USD772.23 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel