Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Конвертер 10G CX4 to 10G SFP+ D-Link DMC-805X

    Конвертер 10G CX4 to 10G SFP+  D-Link DMC-805X

    Код товара: DMC-805X
    Описание: Конвертер 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE
    Количество:

    20 680 руб. 268.00 USD 225.32 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Конвертер 10G CX4 to 10G SFP+ D-Link DMC-805X. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Конвертер 10G CX4 to 10G SFP+ D-Link и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1000/A3A

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1000/A3A

      Шасси D-Link для медиаконвертеров DMC-ххх (DMC-1000/A3A)

      19 600 руб. 254.00 USD 213.55 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-423XT/A3A

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-423XT/A3A

      Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km

      462 145 руб. 5 989.00 USD 5 035.31 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-435XT-DD/A1B

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-435XT-DD/A1B

      Трансивер сетевой D-Link SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)

      31 561 руб. 409.00 USD 343.87 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-315GT

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-315GT

      Трансивер D-Link 1-порт mini-GBIC ZX Single-mode, до 80km, поддерживает 3.3V (DEM-315GT)

      50 312 руб. 652.00 USD 548.18 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-310GT/10

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-310GT/10

      Трансивер D-Link DEM-310GT/10 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver упаковка 10шт

      21 684 руб. 281.00 USD 236.25 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-422XT/С1A

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-422XT/С1A

      Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver

      33 721 руб. 437.00 USD 367.41 EUR


      Обзор
      19 600 руб.254 USD213.55 EUR462 145 руб.5 989 USD5 035.31 EUR31 561 руб.409 USD343.87 EUR50 312 руб.652 USD548.18 EUR21 684 руб.281 USD236.25 EUR33 721 руб.437 USD367.41 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel