Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX DMC-1910T/A8A

    Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX DMC-1910T/A8A

    Код товара: DMC-1910T/A8A
    Описание: Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
    Количество:

    24 628 руб. 323.00 USD 269.23 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX DMC-1910T/A8A. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-423XT/A3A

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-423XT/A3A

      Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km

      456 656 руб. 5 989.00 USD 4 992.08 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXU

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXU

      Трансивер SFP+ 10Giga 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V WDM, TX: 12

      37 362 руб. 490.00 USD 408.44 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-310GT/10

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-310GT/10

      Трансивер D-Link DEM-310GT/10 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver упаковка 10шт

      21 426 руб. 281.00 USD 234.23 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXD

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXD

      Трансивер SFP+ 10Giga 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V WDM, TX: 13

      38 811 руб. 509.00 USD 424.27 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-805X

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-805X

      Конвертер 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE

      20 435 руб. 268.00 USD 223.39 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-422XT

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-422XT

      D-Link DEM-422XT, Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber

      25 010 руб. 328.00 USD 273.40 EUR


      Обзор
      456 656 руб.5 989 USD4 992.08 EUR37 362 руб.490 USD408.44 EUR21 426 руб.281 USD234.23 EUR38 811 руб.509 USD424.27 EUR20 435 руб.268 USD223.39 EUR25 010 руб.328 USD273.40 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel