Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Конвертер 1G UTP в 1G SM D-Link DMC-1910T

    Конвертер 1G UTP в 1G SM D-Link DMC-1910T

    Код товара: DMC-1910T
    Описание: Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC) 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-
    Количество:

    26 621 руб. 361.00 USD 319.81 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Конвертер 1G UTP в 1G SM D-Link DMC-1910T. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Конвертер 1G UTP в 1G SM D-Link и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-423XT/A3A

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-423XT/A3A

      Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km

      441 644 руб. 5 989.00 USD 5 305.64 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-310GT/10

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-310GT/10

      Трансивер D-Link DEM-310GT/10 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver упаковка 10шт

      20 722 руб. 281.00 USD 248.94 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

      Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V

      36 871 руб. 500.00 USD 442.95 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1910T/E

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1910T/E

      Трансивер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction (DMC-1910T)

      25 146 руб. 341.00 USD 302.09 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-220T/10/B1A

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-220T/10/B1A

      Трансивер сетевой D-Link DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) - 10 pcs pack

      35 249 руб. 478.00 USD 423.46 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1000

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1000

      Шасси для конвертеров 16 слотов, 19 Chassis-based Media Converter 16 bays to house up to 16 medi

      19 394 руб. 263.00 USD 232.99 EUR


      Обзор
      441 644 руб.5 989 USD5 305.64 EUR20 722 руб.281 USD248.94 EUR36 871 руб.500 USD442.95 EUR25 146 руб.341 USD302.09 EUR35 249 руб.478 USD423.46 EUR19 394 руб.263 USD232.99 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel