Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Шасси для конвертеров D-Link DMC-1000

    Шасси для конвертеров D-Link DMC-1000

    Код товара: DMC-1000
    Описание: Шасси для конвертеров 16 слотов, 19 Chassis-based Media Converter 16 bays to house up to 16 medi
    Количество:

    19 401 руб. 263.00 USD 223.39 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Шасси для конвертеров D-Link DMC-1000. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Шасси для конвертеров D-Link и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1000/E

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1000/E

      D-Link DMC-1000, Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19 inches(DMC-1000/E)

      19 105 руб. 259.00 USD 219.99 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-220R/10

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-220R/10

      Трансивер D-Link DEM-220R/10 WDM Single-Mode 20KM (DEM-220R/10) 10 pcs bundle DEM-220R

      41 088 руб. 557.00 USD 473.12 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1000/A3A

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1000/A3A

      Шасси D-Link для медиаконвертеров DMC-ххх (DMC-1000/A3A)

      18 737 руб. 254.00 USD 215.75 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-805X

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-805X

      Конвертер 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE

      19 769 руб. 268.00 USD 227.64 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXU

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXU

      Трансивер SFP+ 10Giga 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V WDM, TX: 12

      36 145 руб. 490.00 USD 416.21 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-410X/A3A

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-410X/A3A

      Трансивер сетевой D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches

      61 595 руб. 835.00 USD 709.25 EUR


      Обзор
      19 105 руб.259 USD219.99 EUR41 088 руб.557 USD473.12 EUR18 737 руб.254 USD215.75 EUR19 769 руб.268 USD227.64 EUR36 145 руб.490 USD416.21 EUR61 595 руб.835 USD709.25 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel