Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU/A1A

    Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU/A1A

    Код товара: DEM-436XT-BXU/A1A
    Описание: Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, up to 20 km single-mode fiber cable distance coverage, WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm
    Количество:

    26 349 руб. 343.00 USD 285.50 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU/A1A. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Трансивер D-Link и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXU

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXU

      Трансивер SFP+ 10Giga 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V WDM, TX: 12

      37 642 руб. 490.00 USD 407.86 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-435XT-DD/A1B

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-435XT-DD/A1B

      Трансивер сетевой D-Link SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)

      31 419 руб. 409.00 USD 340.44 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXD

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXD

      Трансивер SFP+ 10Giga 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V WDM, TX: 13

      39 101 руб. 509.00 USD 423.67 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1000/E

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1000/E

      D-Link DMC-1000, Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19 inches(DMC-1000/E)

      19 896 руб. 259.00 USD 215.58 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1910T

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1910T

      Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC) 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-

      27 732 руб. 361.00 USD 300.48 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-805X

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-805X

      Конвертер 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE

      20 588 руб. 268.00 USD 223.07 EUR


      Обзор
      37 642 руб.490 USD407.86 EUR31 419 руб.409 USD340.44 EUR39 101 руб.509 USD423.67 EUR19 896 руб.259 USD215.58 EUR27 732 руб.361 USD300.48 EUR20 588 руб.268 USD223.07 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel