Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Трансивер SFP+ 10Giga D-Link DEM-436XT-BXU

    Трансивер SFP+ 10Giga D-Link DEM-436XT-BXU

    Код товара: DEM-436XT-BXU
    Описание: Трансивер SFP+ 10Giga 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V WDM, TX: 12
    Количество:

    35 665 руб. 490.00 USD 412.74 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Трансивер SFP+ 10Giga D-Link DEM-436XT-BXU. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Трансивер SFP+ 10Giga D-Link и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-220R/10

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-220R/10

      Трансивер D-Link DEM-220R/10 WDM Single-Mode 20KM (DEM-220R/10) 10 pcs bundle DEM-220R

      40 542 руб. 557.00 USD 469.17 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXU/A1A

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXU/A1A

      Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, up to 20 km single-mode fiber cable distance coverage, WDM, TX: 1270nm, RX...

      24 965 руб. 343.00 USD 288.92 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-315GT

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-315GT

      Трансивер D-Link 1-порт mini-GBIC ZX Single-mode, до 80km, поддерживает 3.3V (DEM-315GT)

      47 456 руб. 652.00 USD 549.19 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-422XT/С1A

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-422XT/С1A

      Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver

      31 807 руб. 437.00 USD 368.09 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-422XT

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-422XT

      D-Link DEM-422XT, Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber

      23 874 руб. 328.00 USD 276.28 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1000

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1000

      Шасси для конвертеров 16 слотов, 19 Chassis-based Media Converter 16 bays to house up to 16 medi

      19 143 руб. 263.00 USD 221.53 EUR


      Обзор
      40 542 руб.557 USD469.17 EUR24 965 руб.343 USD288.92 EUR47 456 руб.652 USD549.19 EUR31 807 руб.437 USD368.09 EUR23 874 руб.328 USD276.28 EUR19 143 руб.263 USD221.53 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel