Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Трансивер D-Link DEM-410X/A3A

    Трансивер D-Link DEM-410X/A3A

    Код товара: DEM-410X/A3A
    Описание: Трансивер сетевой D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches
    Количество:

    61 595 руб. 835.00 USD 709.25 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Трансивер D-Link DEM-410X/A3A. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Трансивер D-Link и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

      Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V

      36 883 руб. 500.00 USD 424.70 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXD

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXD

      Трансивер SFP+ 10Giga 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V WDM, TX: 13

      37 547 руб. 509.00 USD 432.35 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-422XT

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-422XT

      D-Link DEM-422XT, Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber

      24 195 руб. 328.00 USD 278.60 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXU

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXU

      Трансивер SFP+ 10Giga 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V WDM, TX: 12

      36 145 руб. 490.00 USD 416.21 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1910T

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1910T

      Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC) 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-

      26 630 руб. 361.00 USD 306.63 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-805X

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-805X

      Конвертер 10G CX4 to 10G SFP+ media converter 1 x 10GE CX4 port, IEEE

      19 769 руб. 268.00 USD 227.64 EUR


      Обзор
      36 883 руб.500 USD424.70 EUR37 547 руб.509 USD432.35 EUR24 195 руб.328 USD278.60 EUR36 145 руб.490 USD416.21 EUR26 630 руб.361 USD306.63 EUR19 769 руб.268 USD227.64 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel