Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Трансивер D-Link DEM-310GT DEM-310GT/10

    Трансивер D-Link DEM-310GT DEM-310GT/10

    Код товара: DEM-310GT/10
    Описание: Трансивер D-Link DEM-310GT/10 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver упаковка 10шт
    Количество:

    20 453 руб. 281.00 USD 236.69 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Трансивер D-Link DEM-310GT DEM-310GT/10. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Трансивер D-Link DEM-310GT и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1910T/E

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1910T/E

      Трансивер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction (DMC-1910T)

      24 820 руб. 341.00 USD 287.23 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

      Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V

      36 393 руб. 500.00 USD 421.16 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-410X/A3A

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-410X/A3A

      Трансивер сетевой D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches

      60 776 руб. 835.00 USD 703.34 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1000/A3A

      Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1000/A3A

      Шасси D-Link для медиаконвертеров DMC-ххх (DMC-1000/A3A)

      18 488 руб. 254.00 USD 213.95 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXU/A1A

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXU/A1A

      Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, up to 20 km single-mode fiber cable distance coverage, WDM, TX: 1270nm, RX...

      24 965 руб. 343.00 USD 288.92 EUR


      Обзор

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-220R/10

      Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-220R/10

      Трансивер D-Link DEM-220R/10 WDM Single-Mode 20KM (DEM-220R/10) 10 pcs bundle DEM-220R

      40 542 руб. 557.00 USD 469.17 EUR


      Обзор
      24 820 руб.341 USD287.23 EUR36 393 руб.500 USD421.16 EUR60 776 руб.835 USD703.34 EUR18 488 руб.254 USD213.95 EUR24 965 руб.343 USD288.92 EUR40 542 руб.557 USD469.17 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel