Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Трансиверы и конвертеры D-Link

    Трансиверы и конвертеры D-Link - это устройства, которые позволяет принимать и передавать разные сигналы, которые находятся в общей сетевой среде. Основной целью применения этого оборудования является получения подготовленного электрического импульса для преобразования его в оптический. После этого обработанный сигнал передается обратно для улучшения качества связи. У трансиверов D-Link имеются такие преимущества, как: практичность, высокая скорость, компактность, доступность монтажа и др. самые различные модели данных приборов предназначены для решения определенных потребностей системы.

    Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-422XT

    DEM-422XT

    D-Link DEM-422XT, Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber

    24 195 руб. 328.00 USD 278.60 EUR


    Обзор

    Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1000/E

    DMC-1000/E

    D-Link DMC-1000, Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19 inches(DMC-1000/E)

    19 105 руб. 259.00 USD 219.99 EUR


    Обзор

    Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-435XT-DD/A1B

    DEM-435XT-DD/A1B

    Трансивер сетевой D-Link SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)

    30 170 руб. 409.00 USD 347.40 EUR


    Обзор

    Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-220T/10/B1A

    DEM-220T/10/B1A

    Трансивер сетевой D-Link DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) - 10 pcs pack

    35 260 руб. 478.00 USD 406.01 EUR


    Обзор

    Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-422XT/С1A

    DEM-422XT/С1A

    Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver

    32 236 руб. 437.00 USD 371.19 EUR


    Обзор

    Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-432XT/A1A

    DEM-432XT/A1A

    Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage

    21 540 руб. 292.00 USD 248.03 EUR


    Обзор

    Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXU/A1A

    DEM-436XT-BXU/A1A

    Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, up to 20 km single-mode fiber cable distance coverage, WDM, TX: 1270nm, RX...

    25 302 руб. 343.00 USD 291.34 EUR


    Обзор

    Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

    DEM-436XT-BXD/A1A

    Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V

    36 883 руб. 500.00 USD 424.70 EUR


    Обзор

    Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-423XT/A3A

    DEM-423XT/A3A

    Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km

    441 786 руб. 5 989.00 USD 5 087.06 EUR


    Обзор

    Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1910T/A8A

    DMC-1910T/A8A

    Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter

    23 827 руб. 323.00 USD 274.36 EUR


    Обзор

    Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-410X/A3A

    DEM-410X/A3A

    Трансивер сетевой D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches

    61 595 руб. 835.00 USD 709.25 EUR


    Обзор

    Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1000/A3A

    DMC-1000/A3A

    Шасси D-Link для медиаконвертеров DMC-ххх (DMC-1000/A3A)

    18 737 руб. 254.00 USD 215.75 EUR


    Обзор

    Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-310GT/10

    DEM-310GT/10

    Трансивер D-Link DEM-310GT/10 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver упаковка 10шт

    20 728 руб. 281.00 USD 238.68 EUR


    Обзор

    Трансиверы и конвертеры D-Link DEM-220R/10

    DEM-220R/10

    Трансивер D-Link DEM-220R/10 WDM Single-Mode 20KM (DEM-220R/10) 10 pcs bundle DEM-220R

    41 088 руб. 557.00 USD 473.12 EUR


    Обзор

    Трансиверы и конвертеры D-Link DMC-1910T/E

    DMC-1910T/E

    Трансивер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction (DMC-1910T)

    25 154 руб. 341.00 USD 289.65 EUR


    Обзор
    24 195 руб.328 USD278.60 EUR19 105 руб.259 USD219.99 EUR30 170 руб.409 USD347.40 EUR35 260 руб.478 USD406.01 EUR32 236 руб.437 USD371.19 EUR21 540 руб.292 USD248.03 EUR25 302 руб.343 USD291.34 EUR36 883 руб.500 USD424.70 EUR441 786 руб.5 989 USD5 087.06 EUR23 827 руб.323 USD274.36 EUR61 595 руб.835 USD709.25 EUR18 737 руб.254 USD215.75 EUR20 728 руб.281 USD238.68 EUR41 088 руб.557 USD473.12 EUR25 154 руб.341 USD289.65 EUR
    HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel