Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Коммутатор L2+ беспроводной D-Link DWS-3160-24PC

    Коммутатор L2+ беспроводной D-Link DWS-3160-24PC

    Код товара: DWS-3160-24PC
    Описание: Коммутатор L2+ беспроводной L2+ Unified Wired/Wireless Gigabit PoE Switch 20 10/100/1000
    Количество:

    207 398 руб. 2 720.00 USD 2 267.23 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Коммутатор L2+ беспроводной D-Link DWS-3160-24PC. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Коммутатор L2+ беспроводной D-Link и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DWS-3024

      Коммутаторы и модули D-Link DWS-3024

      Коммутатор D-Link 24-port 10/100/1000Base-T L2+ PoE WLAN Switch with 4 Combo SFP

      319 560 руб. 4 191.00 USD 3 493.38 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28SC/A1AEI

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28SC/A1AEI

      Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами SFP + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+

      263 364 руб. 3 454.00 USD 2 879.05 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DKVM-IP8/E

      Коммутаторы и модули D-Link DKVM-IP8/E

      D-Link DKVM-IP8, 8 Port KVM over IP SWITCH Rackmount, 8 console port , 1x10/100BASE-TX, 1xUSB 2.0 B type port

      59 703 руб. 783.00 USD 652.66 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-302S-BXU

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-302S-BXU

      Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

      24 171 руб. 317.00 USD 264.23 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-28/C1A

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-28/C1A

      D-link DES-3200-28/C1A Управляемый коммутатор 24x10/100Mbps, 2 Combo 1000BASE-T/SFP, 19in

      21 731 руб. 285.00 USD 237.56 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28SC

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28SC

      D-Link DGS-3620-28SC Управляемый коммутатор L3, 24xSFP, 4xCombo SFP/1000BaseT, 4xSFP+, Stackable, 19in

      151 507 руб. 1 987.00 USD 1 656.25 EUR


      Обзор
      319 560 руб.4 191 USD3 493.38 EUR263 364 руб.3 454 USD2 879.05 EUR59 703 руб.783 USD652.66 EUR24 171 руб.317 USD264.23 EUR21 731 руб.285 USD237.56 EUR151 507 руб.1 987 USD1 656.25 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel