Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Коммутатор D-Link DWS-3024

    Коммутатор D-Link DWS-3024

    Код товара: DWS-3024
    Описание: Коммутатор D-Link 24-port 10/100/1000Base-T L2+ PoE WLAN Switch with 4 Combo SFP
    Количество:

    314 249 руб. 4 191.00 USD 3 719.71 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Коммутатор D-Link DWS-3024. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Коммутатор D-Link и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3420-28SC/A2A

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3420-28SC/A2A

      Коммутатор D-Link 24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+

      127 994 руб. 1 707.00 USD 1 515.04 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3420-52T/A2A

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3420-52T/A2A

      Коммутатор D-Link Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000BASE-T и 4 портами SFP+

      200 051 руб. 2 668.00 USD 2 367.98 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-52/C1A

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-52/C1A

      D-Link DES-3200-52/C1A Управляемый коммутатор 48x10/100Mbps, 2xCombo1000BASE-T/SFP, 2xSFP+, 19in

      33 892 руб. 452.00 USD 401.17 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3312SR

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3312SR

      D-Link DGS-3312SR Коммутатор L3 стековый мастер 4xCombo SFP/Giga UTP, 2 слота

      35 541 руб. 474.00 USD 420.70 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-28F/С1A

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-28F/С1A

      Коммутатор D-Link 24-Port 100Mbps SFP open slots + 4 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch

      36 816 руб. 491.00 USD 435.79 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330T/10/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330T/10/B1A

      Модуль Dlink DEM-330T/10/B1A 1-t mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) уп.10шт

      44 764 руб. 597.00 USD 529.87 EUR


      Обзор
      127 994 руб.1 707 USD1 515.04 EUR200 051 руб.2 668 USD2 367.98 EUR33 892 руб.452 USD401.17 EUR35 541 руб.474 USD420.70 EUR36 816 руб.491 USD435.79 EUR44 764 руб.597 USD529.87 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel