Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Управляемый коммутатор D-Link DGS-3620-52P/A1AEI

    Управляемый коммутатор D-Link DGS-3620-52P/A1AEI

    Код товара: DGS-3620-52P/A1AEI
    Описание: Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE
    Количество:

    520 147 руб. 6 771.00 USD 5 635.93 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Управляемый коммутатор D-Link DGS-3620-52P/A1AEI. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Управляемый коммутатор D-Link и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3610-26G/A2A

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3610-26G/A2A

      Коммутатор D-Link 12 ports SFP and 12 combo ports (10/100/1000M Base-T or GE SFP) switch

      199 117 руб. 2 592.00 USD 2 157.48 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3612G/E

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3612G/E

      D-Link DGS-3612G/E 8 SFP Port + 4 combo 1000BASE-T/SFP, xStack L3 Management Switch, 19 inches

      81 199 руб. 1 057.00 USD 879.81 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DWS-3160-24TC/A2A

      Коммутаторы и модули D-Link DWS-3160-24TC/A2A

      D-Link DWS-3160-24TC, L2+ Unified Wired/Wireless Gigabit Switch

      87 882 руб. 1 144.00 USD 952.22 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3700-12G

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3700-12G

      D-Link DGS-3700-12G Коммутатор 8-port Gigabit SFP ports, 4 combo ports, 10/100/1000 Management port,

      85 116 руб. 1 108.00 USD 922.26 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330T/10/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330T/10/B1A

      Модуль Dlink DEM-330T/10/B1A 1-t mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) уп.10шт

      45 861 руб. 597.00 USD 496.92 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24SC/B1AEI

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24SC/B1AEI

      Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 16 выделенными портами SFP + 8 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 10G портами CX-4

      81 199 руб. 1 057.00 USD 879.81 EUR


      Обзор
      199 117 руб.2 592 USD2 157.48 EUR81 199 руб.1 057 USD879.81 EUR87 882 руб.1 144 USD952.22 EUR85 116 руб.1 108 USD922.26 EUR45 861 руб.597 USD496.92 EUR81 199 руб.1 057 USD879.81 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel