Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Коммутатор D-Link DGS-3612G DGS-3612G/E

    Коммутатор D-Link DGS-3612G DGS-3612G/E

    Код товара: DGS-3612G/E
    Описание: D-Link DGS-3612G/E 8 SFP Port + 4 combo 1000BASE-T/SFP, xStack L3 Management Switch, 19 inches
    Количество:

    80 348 руб. 1 057.00 USD 875.73 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Коммутатор D-Link DGS-3612G DGS-3612G/E. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Коммутатор D-Link DGS-3612G и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330R/10/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330R/10/B1A

      Модуль D-Link DEM-330R/10/B1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver уп. 10 шт

      30 102 руб. 396.00 USD 328.09 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DWS-3160-24TC

      Коммутаторы и модули D-Link DWS-3160-24TC

      Коммутатор L2+ беспроводной L2+ Unified Wired/Wireless Gigabit Switch 20 10/100/1000Base

      122 537 руб. 1 612.00 USD 1 335.54 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1210-28/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1210-28/B1A

      Коммутатор Gigabit Smart 24 10/100/1000Base-T ports + 4 Gigabit MiniGBIC (SFP)

      23 033 руб. 303.00 USD 251.04 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-26

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-26

      Коммутатор D-Link DES-3200-26 24-порта 10/100Mbps+ 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 управ

      19 764 руб. 260.00 USD 215.41 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3552/E

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3552/E

      Коммутатор D-Link DES-3552/E 48-Port 10/100Mbps + 2 Combo Copper/SFP + 2 1000 Mbps Copper

      49 790 руб. 655.00 USD 542.67 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24SC/B1AEI

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24SC/B1AEI

      Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 16 выделенными портами SFP + 8 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 10G портами CX-4

      80 348 руб. 1 057.00 USD 875.73 EUR


      Обзор
      30 102 руб.396 USD328.09 EUR122 537 руб.1 612 USD1 335.54 EUR23 033 руб.303 USD251.04 EUR19 764 руб.260 USD215.41 EUR49 790 руб.655 USD542.67 EUR80 348 руб.1 057 USD875.73 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel