Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Управляемый коммутатор D-Link L2+ DGS-3120-48PC/B1AEI

    Управляемый коммутатор D-Link L2+ DGS-3120-48PC/B1AEI

    Код товара: DGS-3120-48PC/B1AEI
    Описание: D-Link DGS-3120-48PC/B1AEI, L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 44 10/100/1000Base-T PoE ports
    Количество:

    142 820 руб. 1 907.00 USD 1 683.74 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Управляемый коммутатор D-Link L2+ DGS-3120-48PC/B1AEI. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Управляемый коммутатор D-Link L2+ и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24SC/B1AE1I

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24SC/B1AE1I

      D-Link DGS-3120-24SC/B1AE1I Управляемый коммутатор

      67 179 руб. 897.00 USD 791.98 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-302S-BXU

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-302S-BXU

      Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

      23 741 руб. 317.00 USD 279.89 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1500-28

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1500-28

      Коммутатор WEB SmartPro Switch with 24 ports 10/100/1000Mbps and 4 port

      20 146 руб. 269.00 USD 237.51 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28TC-NC1-001

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28TC-NC1-001

      D-Link DGS-3620-28TC, L3 Stackable Management Switch (24-ports 10/100/1000Base-T + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 4-ports SFP+)(незначительное повре...

      148 812 руб. 1 987.00 USD 1 754.37 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-302S-BXU/10A1A

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-302S-BXU/10A1A

      Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber(2 km, 3.3V), WDM уп. 10 шт.

      31 080 руб. 415.00 USD 366.41 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-7200-CM3

      Коммутаторы и модули D-Link DES-7200-CM3

      Модуль CPU для шасси DES-7206, производительность 96Гбит/c, с поддержкой ASE

      471 973 руб. 6 302.00 USD 5 564.19 EUR


      Обзор
      67 179 руб.897 USD791.98 EUR23 741 руб.317 USD279.89 EUR20 146 руб.269 USD237.51 EUR148 812 руб.1 987 USD1 754.37 EUR31 080 руб.415 USD366.41 EUR471 973 руб.6 302 USD5 564.19 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel