Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC DGS-3120-24TC/A2AE

    Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC DGS-3120-24TC/A2AE

    Код товара: DGS-3120-24TC/A2AE
    Описание: D-Link DGS-3120-24TC/A2AE управляемый коммутатор второго уровня, 20x10/100/1000Base-T, 4x1000Base-T/SFP
    Количество:

    37 603 руб. 515.00 USD 433.36 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC DGS-3120-24TC/A2AE. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-311GT/10/E1A

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-311GT/10/E1A

      Модуль D-Link SFP 1-port Mini-GBIC LC, 3.3V, 220/550m (DEM-311GT/10/E1A)10шт в уп

      20 225 руб. 277.00 USD 233.09 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DXS-3600-16S

      Коммутаторы и модули D-Link DXS-3600-16S

      Коммутатор D-Link DXS-3600-16S 8 х SFP+, 1 модуль расширения, 1 источник питания переменного тока

      490 373 руб. 6 716.00 USD 5 651.30 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3420-52P

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3420-52P

      D-Link DGS-3420-52P 48-ports PoE 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4-ports SFP+

      263 586 руб. 3 610.00 USD 3 037.70 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3810-28/A1AEI

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3810-28/A1AEI

      Коммутатор D-Link 24-Port 10/100Mbps + 4 Combo 1000BASE-T/SFP L3 Managed Switch (advnced functionality)

      60 968 руб. 835.00 USD 702.63 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330R/10/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330R/10/B1A

      Модуль D-Link DEM-330R/10/B1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver уп. 10 шт

      28 914 руб. 396.00 USD 333.22 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1210-52/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1210-52/B1A

      D-link DGS-1210-52/B1A Gigabit Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports

      33 733 руб. 462.00 USD 388.76 EUR


      Обзор
      20 225 руб.277 USD233.09 EUR490 373 руб.6 716 USD5 651.30 EUR263 586 руб.3 610 USD3 037.70 EUR60 968 руб.835 USD702.63 EUR28 914 руб.396 USD333.22 EUR33 733 руб.462 USD388.76 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel