Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Управляемый коммутатор D-Link L2+ DGS-3120-24SC/EEI

    Управляемый коммутатор D-Link L2+ DGS-3120-24SC/EEI

    Код товара: DGS-3120-24SC/EEI
    Описание: D-Link DGS-3120-24SC, Managed L2+ Gigabit Switch, 16 1000Mbit SFP ports, 8 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for stacking
    Количество:

    55 307 руб. 750.00 USD 664.42 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Управляемый коммутатор D-Link L2+ DGS-3120-24SC/EEI. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Управляемый коммутатор D-Link L2+ и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DPS-500/E

      Коммутаторы и модули D-Link DPS-500/E

      Модуль D-Link Redundant Power Supply for DGS-3324SRi DGS-3324SR DXS-3350SR DXS-3326GSR (DPS-500)

      22 123 руб. 300.00 USD 265.77 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24TC/EEI

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24TC/EEI

      D-Link DGS-3120-24TC, Managed L2+ Gigabit Switch, 20x10/100/1000BASE-T, 4xCombo 1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for stacking, physical stacking

      39 231 руб. 532.00 USD 471.30 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3552P/A2A

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3552P/A2A

      D-Link DES-3552P/A2A Управляемый коммутатор xStack уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE

      67 991 руб. 922.00 USD 816.80 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DKVM-IP1/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DKVM-IP1/B1A

      Переключатель D-Link Single Port KVM over IP SWITCH

      38 051 руб. 516.00 USD 457.12 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24TC/A2AE

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24TC/A2AE

      D-Link DGS-3120-24TC/A2AE управляемый коммутатор второго уровня, 20x10/100/1000Base-T, 4x1000Base-T/SFP

      37 977 руб. 515.00 USD 456.24 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330T/10/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330T/10/B1A

      Модуль Dlink DEM-330T/10/B1A 1-t mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) уп.10шт

      44 024 руб. 597.00 USD 528.88 EUR


      Обзор
      22 123 руб.300 USD265.77 EUR39 231 руб.532 USD471.30 EUR67 991 руб.922 USD816.80 EUR38 051 руб.516 USD457.12 EUR37 977 руб.515 USD456.24 EUR44 024 руб.597 USD528.88 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel