Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Управляемый коммутатор D-Link L2+ DGS-3120-24PC/A1AEI

    Управляемый коммутатор D-Link L2+ DGS-3120-24PC/A1AEI

    Код товара: DGS-3120-24PC/A1AEI
    Описание: D-Link DGS-3120-24PC 24-Port Managed L2+ PoE Gigabit Switch, 20 10/100/1000BASE-T PoE ports, 4 Combo 1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for stacking
    Количество:

    83 754 руб. 1 158.00 USD 970.17 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Управляемый коммутатор D-Link L2+ DGS-3120-24PC/A1AEI. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Управляемый коммутатор D-Link L2+ и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DES-1210-52/E

      Коммутаторы и модули D-Link DES-1210-52/E

      Коммутатор D-Link WEB Smart III Switch with 48 ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP

      21 915 руб. 303.00 USD 253.85 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1500-28P

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1500-28P

      Коммутатор WEB SmartPro Switch with 24 ports 10/100/1000Mbps with PoE(8

      56 270 руб. 778.00 USD 651.81 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28SC

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28SC

      D-Link DGS-3620-28SC Управляемый коммутатор L3, 24xSFP, 4xCombo SFP/1000BaseT, 4xSFP+, Stackable, 19in

      143 712 руб. 1 987.00 USD 1 664.71 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-48TC/B1AEI

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-48TC/B1AEI

      Коммутатор D-Link 48-Port Managed L2+ Gigabit Switch, physical stacking

      83 970 руб. 1 161.00 USD 972.69 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330R/10/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330R/10/B1A

      Модуль D-Link DEM-330R/10/B1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver уп. 10 шт

      28 641 руб. 396.00 USD 331.77 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3420-28SC

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3420-28SC

      D-Link DGS-3420-28SC Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+

      123 460 руб. 1 707.00 USD 1 430.13 EUR


      Обзор
      21 915 руб.303 USD253.85 EUR56 270 руб.778 USD651.81 EUR143 712 руб.1 987 USD1 664.71 EUR83 970 руб.1 161 USD972.69 EUR28 641 руб.396 USD331.77 EUR123 460 руб.1 707 USD1 430.13 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel