Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Управляемый коммутатор D-Link L2 DGS-3000-24TC/A1A

    Управляемый коммутатор D-Link L2 DGS-3000-24TC/A1A

    Код товара: DGS-3000-24TC/A1A
    Описание: D-Link DGS-3000-24TC, 26-Port Management L2 Gigabit Switch
    Количество:

    41 723 руб. 570.00 USD 480.16 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Управляемый коммутатор D-Link L2 DGS-3000-24TC/A1A. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Управляемый коммутатор D-Link L2 и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-26/C1/C1A

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-26/C1/C1A

      D-Link DES-3200-26/C1/C1A 24-Port 10/100Mbps+ 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch

      19 324 руб. 264.00 USD 222.39 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3810-28/A1AEI

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3810-28/A1AEI

      Коммутатор D-Link 24-Port 10/100Mbps + 4 Combo 1000BASE-T/SFP L3 Managed Switch (advnced functionality)

      61 121 руб. 835.00 USD 703.39 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1210-52/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1210-52/B1A

      D-link DGS-1210-52/B1A Gigabit Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports

      33 818 руб. 462.00 USD 389.18 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-28/ME/C1A

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-28/ME/C1A

      D-Link DES-3200-28/ME/C1A Управляемый коммутатор 24x10/100Mbps, 4 Combo 1000BASE-T/SFP, 19in

      25 986 руб. 355.00 USD 299.05 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330R/10/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330R/10/B1A

      Модуль D-Link DEM-330R/10/B1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver уп. 10 шт

      28 987 руб. 396.00 USD 333.59 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DKVM-IP8/E

      Коммутаторы и модули D-Link DKVM-IP8/E

      D-Link DKVM-IP8, 8 Port KVM over IP SWITCH Rackmount, 8 console port , 1x10/100BASE-TX, 1xUSB 2.0 B type port

      57 315 руб. 783.00 USD 659.59 EUR


      Обзор
      19 324 руб.264 USD222.39 EUR61 121 руб.835 USD703.39 EUR33 818 руб.462 USD389.18 EUR25 986 руб.355 USD299.05 EUR28 987 руб.396 USD333.59 EUR57 315 руб.783 USD659.59 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel