Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Коммутатор D-link DGS-1210-52 DGS-1210-52/B1A

    Коммутатор D-link DGS-1210-52 DGS-1210-52/B1A

    Код товара: DGS-1210-52/B1A
    Описание: D-link DGS-1210-52/B1A Gigabit Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports
    Количество:

    34 965 руб. 462.00 USD 386.19 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Коммутатор D-link DGS-1210-52 DGS-1210-52/B1A. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Коммутатор D-link DGS-1210-52 и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28PC

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28PC

      D-Link DGS-3620-28PC Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 4 портами ...

      288 426 руб. 3 811.00 USD 3 185.66 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-302S-BXU

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-302S-BXU

      Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

      23 991 руб. 317.00 USD 264.98 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-52

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-52

      Коммутатор D-Link DES-3200-52 48-Port 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 100/1000 SFP L2

      36 782 руб. 486.00 USD 406.25 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3420-28PC/A2A

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3420-28PC/A2A

      Коммутатор D-Link 24-ports PoE 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+

      161 204 руб. 2 130.00 USD 1 780.49 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3200-24

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3200-24

      D-Link DGS-3200-24 20-Port Managed L2 Gigabit Switch+4 combo 10/100/1000Base-T/SFP ports

      37 463 руб. 495.00 USD 413.78 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-28/ME/C1A

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-28/ME/C1A

      D-Link DES-3200-28/ME/C1A Управляемый коммутатор 24x10/100Mbps, 4 Combo 1000BASE-T/SFP, 19in

      26 867 руб. 355.00 USD 296.75 EUR


      Обзор
      288 426 руб.3 811 USD3 185.66 EUR23 991 руб.317 USD264.98 EUR36 782 руб.486 USD406.25 EUR161 204 руб.2 130 USD1 780.49 EUR37 463 руб.495 USD413.78 EUR26 867 руб.355 USD296.75 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel