Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Управляемый стекируемый коммутатор D-Link уровня 3 DES-3828P

    Управляемый стекируемый коммутатор D-Link уровня 3 DES-3828P

    Код товара: DES-3828P
    Описание: Коммутатор L3 управляемый 24х PoE 10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP
    Количество:

    79 997 руб. 1 057.00 USD 883.56 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Управляемый стекируемый коммутатор D-Link уровня 3 DES-3828P. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Управляемый стекируемый коммутатор D-Link уровня 3 и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24SC/EEI

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24SC/EEI

      D-Link DGS-3120-24SC, Managed L2+ Gigabit Switch, 16 1000Mbit SFP ports, 8 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for stacking

      56 762 руб. 750.00 USD 626.93 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28PC

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28PC

      D-Link DGS-3620-28PC Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 4 портами ...

      288 426 руб. 3 811.00 USD 3 185.66 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1500-28/A1A

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1500-28/A1A

      D-Link DGS-1500-28, WEB SmartPro Switch with 24 ports 10/100/1000Mbps and 4 ports 100/1000 SFP

      19 602 руб. 259.00 USD 216.50 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330R/10/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330R/10/B1A

      Модуль D-Link DEM-330R/10/B1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver уп. 10 шт

      29 970 руб. 396.00 USD 331.02 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24SC/B1AE1I

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24SC/B1AE1I

      D-Link DGS-3120-24SC/B1AE1I Управляемый коммутатор

      67 887 руб. 897.00 USD 749.81 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-410X

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-410X

      Модуль 1хXFP 10Giga, для DGS-34хх 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-3

      65 390 руб. 864.00 USD 722.23 EUR


      Обзор
      56 762 руб.750 USD626.93 EUR288 426 руб.3 811 USD3 185.66 EUR19 602 руб.259 USD216.50 EUR29 970 руб.396 USD331.02 EUR67 887 руб.897 USD749.81 EUR65 390 руб.864 USD722.23 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel