Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Коммутатор D-Link DES-3552/A3A

    Коммутатор D-Link DES-3552/A3A

    Код товара: DES-3552/A3A
    Описание: Коммутатор D-Link 48-port UTP 10/100Mbps + 2-port Combo cuper/SFP + 2-port 1000Mbps
    Количество:

    47 907 руб. 633.00 USD 529.13 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Коммутатор D-Link DES-3552/A3A. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Коммутатор D-Link и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330T/10/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330T/10/B1A

      Модуль Dlink DEM-330T/10/B1A 1-t mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) уп.10шт

      45 183 руб. 597.00 USD 499.04 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24TC/EEI

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24TC/EEI

      D-Link DGS-3120-24TC, Managed L2+ Gigabit Switch, 20x10/100/1000BASE-T, 4xCombo 1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for stacking, physical stacking

      40 263 руб. 532.00 USD 444.70 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24TC

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24TC

      Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC 24-Port Managed L2+ Gigabit physical stacking

      40 263 руб. 532.00 USD 444.70 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-48PC/A1AEI

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-48PC/A1AEI

      D-Link DGS-3120-48PC, 48-Port Managed L2+ PoE Gigabit Switch, 44 10/100/1000BASE-T PoE ports, 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for stacking

      144 327 руб. 1 907.00 USD 1 594.08 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DMC-1580SC

      Коммутаторы и модули D-Link DMC-1580SC

      Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (80km, SC), Smart

      44 199 руб. 584.00 USD 488.17 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3420-26SC

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3420-26SC

      D-Link DGS-3420-26SC, 24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 2-ports SFP+

      88 322 руб. 1 167.00 USD 975.51 EUR


      Обзор
      45 183 руб.597 USD499.04 EUR40 263 руб.532 USD444.70 EUR40 263 руб.532 USD444.70 EUR144 327 руб.1 907 USD1 594.08 EUR44 199 руб.584 USD488.17 EUR88 322 руб.1 167 USD975.51 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel