Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Коммутатор D-Link DES-3200-28P DES-3200-28P/C1A

    Коммутатор D-Link DES-3200-28P DES-3200-28P/C1A

    Код товара: DES-3200-28P/C1A
    Описание: D-Link DES-3200-28P/C1A Коммутатор Управляемый коммутатор 24x10/100Mbps, 4 Combo 1000BASE-T/SFP, 19in
    Количество:

    38 008 руб. 500.00 USD 414.25 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Коммутатор D-Link DES-3200-28P DES-3200-28P/C1A. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Коммутатор D-Link DES-3200-28P и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3810-52/A1AEI

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3810-52/A1AEI

      Коммутатор D-Link 48-Port 10/100Mbps + 2 SFP + 2 Combo 1000Base-T/SFP L3 Managed Switch

      86 050 руб. 1 132.00 USD 937.86 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330R/10/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330R/10/B1A

      Модуль D-Link DEM-330R/10/B1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver уп. 10 шт

      30 102 руб. 396.00 USD 328.09 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28TC-NC1-001

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28TC-NC1-001

      D-Link DGS-3620-28TC, L3 Stackable Management Switch (24-ports 10/100/1000Base-T + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 4-ports SFP+)(незначительное повре...

      151 043 руб. 1 987.00 USD 1 646.23 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-410X

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-410X

      Модуль 1хXFP 10Giga, для DGS-34хх 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-3

      65 677 руб. 864.00 USD 715.82 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-1210-52/E

      Коммутаторы и модули D-Link DES-1210-52/E

      Коммутатор D-Link WEB Smart III Switch with 48 ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP

      23 033 руб. 303.00 USD 251.04 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DKVM-IP8/T1B

      Коммутаторы и модули D-Link DKVM-IP8/T1B

      Переключатель D-Link DKVM-IP8 8-портовый KVM over IP-переключатель

      57 544 руб. 757.00 USD 627.17 EUR


      Обзор
      86 050 руб.1 132 USD937.86 EUR30 102 руб.396 USD328.09 EUR151 043 руб.1 987 USD1 646.23 EUR65 677 руб.864 USD715.82 EUR23 033 руб.303 USD251.04 EUR57 544 руб.757 USD627.17 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel