Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Коммутатор D-Link DES-3200-28 DES-3200-28/ME

    Коммутатор D-Link DES-3200-28 DES-3200-28/ME

    Код товара: DES-3200-28/ME
    Описание: Коммутатор D-Link DES-3200-28/ME с 24 портами 10/100 Мбит/с + 4 комбо-портами 1000BASE-T/SFP
    Количество:

    29 211 руб. 396.00 USD 336.36 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Коммутатор D-Link DES-3200-28 DES-3200-28/ME. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Коммутатор D-Link DES-3200-28 и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DAS-4192-40

      Коммутаторы и модули D-Link DAS-4192-40

      Модуль сплиттерный, 48 портов POTS Splitter Card 48 ports of ADSL Line and Phone connectio

      22 794 руб. 309.00 USD 262.46 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-52/C1A

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-52/C1A

      D-Link DES-3200-52/C1A Управляемый коммутатор 48x10/100Mbps, 2xCombo1000BASE-T/SFP, 2xSFP+, 19in

      33 342 руб. 452.00 USD 383.93 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-302S-BXU

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-302S-BXU

      Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

      23 384 руб. 317.00 USD 269.26 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3810-52

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3810-52

      Коммутатор L3 управляемый 48-Port 10/100Mbps + 2 SFP + 2 Combo 1000Base-T/SFP L3 Manag

      121 788 руб. 1 651.00 USD 1 402.36 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DPS-500/E

      Коммутаторы и модули D-Link DPS-500/E

      Модуль D-Link Redundant Power Supply for DGS-3324SRi DGS-3324SR DXS-3350SR DXS-3326GSR (DPS-500)

      22 130 руб. 300.00 USD 254.82 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3828P

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3828P

      Коммутатор L3 управляемый 24х PoE 10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP

      77 971 руб. 1 057.00 USD 897.82 EUR


      Обзор
      22 794 руб.309 USD262.46 EUR33 342 руб.452 USD383.93 EUR23 384 руб.317 USD269.26 EUR121 788 руб.1 651 USD1 402.36 EUR22 130 руб.300 USD254.82 EUR77 971 руб.1 057 USD897.82 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel