Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Коммутатор D-Link DES-1210-52 DES-1210-52/B1A

    Коммутатор D-Link DES-1210-52 DES-1210-52/B1A

    Код товара: DES-1210-52/B1A
    Описание: D-Link DES-1210-52/B1A Коммутатор 48x10/100, 2xSFP + 2xGigaUTP
    Количество:

    21 686 руб. 297.00 USD 249.92 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Коммутатор D-Link DES-1210-52 DES-1210-52/B1A. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Коммутатор D-Link DES-1210-52 и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1210-28/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-1210-28/B1A

      Коммутатор Gigabit Smart 24 10/100/1000Base-T ports + 4 Gigabit MiniGBIC (SFP)

      22 124 руб. 303.00 USD 254.96 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-48TC/EEI

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-48TC/EEI

      D-Link DGS-3120-48TC, Managed L2+ Gigabit Switch, 40x10/100/1000BASE-T, 4xCombo 1000BASE-T/SFP, 4x10G CX4 for stacking, physical stacking

      91 343 руб. 1 251.00 USD 1 052.68 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3610-26

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3610-26

      D-Link DGS-3610-26 12-port UTP 10/100/1000BASE-T + 12 combo 1000BASE-T/SFP + 2 10G Open Slots, xStac

      234 161 руб. 3 207.00 USD 2 698.59 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DFL-260

      Коммутаторы и модули D-Link DFL-260

      D-Link DFL-260, UTM Net Defend VPN Firewall, 1x10/100BASE-TX WAN, 4x10/100BASE-TX LAN, 1 user-config

      27 965 руб. 383.00 USD 322.28 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24PC/A1AEI

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24PC/A1AEI

      D-Link DGS-3120-24PC 24-Port Managed L2+ PoE Gigabit Switch, 20 10/100/1000BASE-T PoE ports, 4 Combo 1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for stacking

      84 552 руб. 1 158.00 USD 974.42 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-302S-BXU

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-302S-BXU

      Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

      23 146 руб. 317.00 USD 266.75 EUR


      Обзор
      22 124 руб.303 USD254.96 EUR91 343 руб.1 251 USD1 052.68 EUR234 161 руб.3 207 USD2 698.59 EUR27 965 руб.383 USD322.28 EUR84 552 руб.1 158 USD974.42 EUR23 146 руб.317 USD266.75 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel