Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Коммутатор D-Link DES-1210-28P

    Коммутатор D-Link  DES-1210-28P

    Код товара: DES-1210-28P
    Описание: Коммутатор D-Link DES-1210-28P WEB Smart III 24x10/100Mbps PoE 2x10/100/1000Mbps 2 Combo SFP
    Количество:

    30 095 руб. 390.00 USD 327.90 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Коммутатор D-Link DES-1210-28P. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Коммутатор D-Link и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-18/C1A

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-18/C1A

      Коммутатор 16-Port 100BASE-T + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2

      23 921 руб. 310.00 USD 260.64 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-1228/ME/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DES-1228/ME/B1A

      Коммутатор с грозазащитой 24-Port10/100Mbps + 2 SFP + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 MetroEthernet

      22 301 руб. 289.00 USD 242.98 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24TC

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24TC

      Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC 24-Port Managed L2+ Gigabit physical stacking

      41 052 руб. 532.00 USD 447.28 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3420-52T

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3420-52T

      D-link DGS-3420-52T Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000BASE-T и 4 портами SFP+

      146 152 руб. 1 894.00 USD 1 592.40 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-432XT-DD/A1B

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-432XT-DD/A1B

      D-Link DEM-432XT-DD/A1B Модуль SFP (miniGBIC)

      28 628 руб. 371.00 USD 311.92 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330R/10/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330R/10/B1A

      Модуль D-Link DEM-330R/10/B1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver уп. 10 шт

      30 558 руб. 396.00 USD 332.94 EUR


      Обзор
      23 921 руб.310 USD260.64 EUR22 301 руб.289 USD242.98 EUR41 052 руб.532 USD447.28 EUR146 152 руб.1 894 USD1 592.40 EUR28 628 руб.371 USD311.92 EUR30 558 руб.396 USD332.94 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel