Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Модуль D-Link DEM-432XT-DD

    Модуль D-Link  DEM-432XT-DD

    Код товара: DEM-432XT-DD
    Описание: Модуль D-Link DEM-432XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR для одномодового оптического кабеля
    Количество:

    27 785 руб. 371.00 USD 327.56 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Модуль D-Link DEM-432XT-DD. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Модуль D-Link и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28TC

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28TC

      D-Link DGS-3620-28TC 24-ports 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+

      241 379 руб. 3 223.00 USD 2 845.66 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-18

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-18

      Коммутатор 16-Port 100BASE-T + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2

      22 692 руб. 303.00 USD 267.53 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-26/A1A

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-26/A1A

      Коммутатор L2 управляемый 24-Port 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Sw

      21 644 руб. 289.00 USD 255.16 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24PC

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3120-24PC

      Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC 24-Port Managed L2+ PoE Gigabit Switch, physical stacking

      85 003 руб. 1 135.00 USD 1 002.12 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330R/10/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330R/10/B1A

      Модуль D-Link DEM-330R/10/B1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver уп. 10 шт

      29 657 руб. 396.00 USD 349.64 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3000-28SC

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3000-28SC

      Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+

      Цену уточняйте


      Обзор
      241 379 руб.3 223 USD2 845.66 EUR22 692 руб.303 USD267.53 EUR21 644 руб.289 USD255.16 EUR85 003 руб.1 135 USD1 002.12 EUR29 657 руб.396 USD349.64 EUR0 руб.0 USD0.00 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel