Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Модуль 1хXFP 10Giga D-Link DEM-410X

    Модуль 1хXFP 10Giga D-Link DEM-410X

    Код товара: DEM-410X
    Описание: Модуль 1хXFP 10Giga, для DGS-34хх 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-3
    Количество:

    66 671 руб. 864.00 USD 726.42 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Модуль 1хXFP 10Giga D-Link DEM-410X. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Модуль 1хXFP 10Giga D-Link и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28SC

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28SC

      D-Link DGS-3620-28SC Управляемый коммутатор L3, 24xSFP, 4xCombo SFP/1000BaseT, 4xSFP+, Stackable, 19in

      153 328 руб. 1 987.00 USD 1 670.59 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3552P/A2A

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3552P/A2A

      D-Link DES-3552P/A2A Управляемый коммутатор xStack уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE

      71 147 руб. 922.00 USD 775.18 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-28F

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3200-28F

      D-Link DES-3200-28F 24-Port SFP (100Mbps) + 4 combo 1000BASE-T/SFP, L2 Management Switch, 19 inches

      36 885 руб. 478.00 USD 401.88 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28TC-NC1-001

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-28TC-NC1-001

      D-Link DGS-3620-28TC, L3 Stackable Management Switch (24-ports 10/100/1000Base-T + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 4-ports SFP+)(незначительное повре...

      153 328 руб. 1 987.00 USD 1 670.59 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330T/10/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DEM-330T/10/B1A

      Модуль Dlink DEM-330T/10/B1A 1-t mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) уп.10шт

      46 068 руб. 597.00 USD 501.93 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3810-52/SI

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3810-52/SI

      D-Link DES-3810-52/SI 48-Port 10/100Mbps + 2 SFP + 2 Combo 1000Base-T/SFP L3 Managed Switch

      85 577 руб. 1 109.00 USD 932.40 EUR


      Обзор
      153 328 руб.1 987 USD1 670.59 EUR71 147 руб.922 USD775.18 EUR36 885 руб.478 USD401.88 EUR153 328 руб.1 987 USD1 670.59 EUR46 068 руб.597 USD501.93 EUR85 577 руб.1 109 USD932.40 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel