Клеверкей Ру
+7 (495) 477-51-70

    Модуль D-Link DEM-330R DEM-330R/10/B1A

    Модуль D-Link DEM-330R DEM-330R/10/B1A

    Код товара: DEM-330R/10/B1A
    Описание: Модуль D-Link DEM-330R/10/B1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver уп. 10 шт
    Количество:

    29 970 руб. 396.00 USD 331.02 EUR

    Компания Clever Key предлагает предприятиям различной специализации и частным лицам купить Модуль D-Link DEM-330R DEM-330R/10/B1A. Через наш электронный каталог вы можете заказать по выгодной цене серверное и сетевое оборудование популярных брендов, а также дополнительное оборудование, комплектующие и программное обеспечение.

    Clever Key поставляет на российский рынок оригинальную продукцию напрямую от ведущих мировых производителей IT-оборудования - HP, IBM, Dell, Cisco, Fujitsu и др. На предлагаемое оборудование распространяется длительная гарантия качества. На нашем сайте всегда можно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, имеющим опыт организации работы систем серверов и способным подобрать решение оптимально подходящее под конкретные задачи.

    Вы можете заказать Модуль D-Link DEM-330R и другое необходимое серверное оборудование, находясь в любом населенном пункте на территории России и СНГ - Clever Key совместно с ведущими российскими транспортными операторами организует оперативную доставку товара. А при сумме заказа свыше 60 000 рублей доставка продукции в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

    Похожие товары

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3810-52/SI

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3810-52/SI

      D-Link DES-3810-52/SI 48-Port 10/100Mbps + 2 SFP + 2 Combo 1000Base-T/SFP L3 Managed Switch

      83 932 руб. 1 109.00 USD 927.02 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DKVM-IP8/E

      Коммутаторы и модули D-Link DKVM-IP8/E

      D-Link DKVM-IP8, 8 Port KVM over IP SWITCH Rackmount, 8 console port , 1x10/100BASE-TX, 1xUSB 2.0 B type port

      59 259 руб. 783.00 USD 654.52 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3810-52/A1AEI

      Коммутаторы и модули D-Link DES-3810-52/A1AEI

      Коммутатор D-Link 48-Port 10/100Mbps + 2 SFP + 2 Combo 1000Base-T/SFP L3 Managed Switch

      85 673 руб. 1 132.00 USD 946.25 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DAS-4192-20

      Коммутаторы и модули D-Link DAS-4192-20

      Модуль для DAS-4192/DC, 48 портов ADSL Subscriber Line Card 48 ports ATU-C Subscriber line ADSL sta

      167 107 руб. 2 208.00 USD 1 845.69 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DES-1210-28P/B1A

      Коммутаторы и модули D-Link DES-1210-28P/B1A

      D-Link DES-1210-28P/B1A Коммутатор 24x10/100Mbps,2x10/100/1000Mbps,2xCombo 10/100/1000BASE-T/SFP

      27 397 руб. 362.00 USD 302.60 EUR


      Обзор

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-52P

      Коммутаторы и модули D-Link DGS-3620-52P

      Коммутатор L3 управляемый стековый 48-ports PoE 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switc

      512 447 руб. 6 771.00 USD 5 659.95 EUR


      Обзор
      83 932 руб.1 109 USD927.02 EUR59 259 руб.783 USD654.52 EUR85 673 руб.1 132 USD946.25 EUR167 107 руб.2 208 USD1 845.69 EUR27 397 руб.362 USD302.60 EUR512 447 руб.6 771 USD5 659.95 EUR
      0 руб. 0 USD 0.00 EUR
      HP Dell IBM Fujitsu NetAPP Cisco APC Allied Telesis NetGear qlogic brocade emulex mellanox axus infotrend dothill tandberg quantum finistar hitachi emc extreme eaton supermicro sun huawei juniper toshiba intel adaptec amd emerson asus lenovo iomega seagate avaya microsoft qnap synology Western Digital aten kingston trendnet Oracle pny delta Dlink zyxel